Прочие дела домашние
Вы всегда хорошо причёсаны (уложены) , с каждый день мытой головой и хорошо одеты?
и пою я ещё красиво)))))
Когда надоедают платья от Версаче одеваю спортивные штаны, кроссовки, футболку и иду гулять с собакой.
Обязательно с чистой головой.
С прическами у меня вообще без наворотов, одета в чистое)))
если я дома, то я хожу в домашней одежде, не наряжаюсь и не крашусь.
конечно - еще не хватало ходить как чушка. Единственное - голову могу мыть раз в два дня - она не пачкается прям на след день.
я вообще летом не крашусь!!! а мыться надо каждый день-а то пахнуть начнёшь)))))))) )
слежу за собой без фанатизма)))
Да, привычка ...С немытой головой на улицу не выйду, да и перед домашними щеголять не стану, душ каждое утро - это норма. . Тряпье дома не держу - сразу выкидываю ...Дочка такая же...
Я с через день мытой: ) А через пару часов на дачу еду, шпильки пожалуй надевать не буду..
всегда выгляжу опрятно.. . даже когда болею.... утром встаю раньше детей, 40 минут на марафет хватает.. . голову мою не каждый день, мне два раза в неделю хватает.. . есть и домашняя одежде в которой на стыдно выйти в магазин за углом или детей в школу проводить, школа в 7 минутах пешком от дома...
В рабочие дни-да. В выходные не всегда, вот сегодня например голову не мыла, с гулькой на голове))
нет, иногда дома сижу как попало
да хосподь с вами) хорошо если причесатся успею.. одета в принципе нормально ( вещи хорошие).. но блин иногда могу напялить на себя чёрти что.. вот сёдня я в толстовке с зайцем ( коричневой).. синих вельветовых брюках.. и красных носках с галошами))
Надя Матвеева
а зачем галоши за компьютером???))))
Соня Ли
я в одной футболке сижу-жарища)))
Нет, вы должны ходить так, что-бы вас как корова языком лизала, голову не мыть недели две, а ходить можно вообще раздетой, думаю парень будет не против.
я редко моюсь.
мыться вредно - смываете защитный слой. да и волосы будут быстрее пачкаться.
волосы мою раз в 5 дней, они у меня густые, а когда чистые разлетаются в разные сторонй
не всегда, но стараюсь так не выглядеть )