Прочие дела домашние
КАК ЖЕ Я ХАЛАТЫ НЕ ЛЮБЛЮ....:)))))))))))))))))))))))))))))
Добрый день, дорогие!!!!Дома В ЧЁМ ОДЕТЫ? Чтоб удобно, или, чтоб - красиво? (+)))))))))))))))))))))))))

ну ..мы практически так же... как на твоей картинке (ржу!!!).. .

Главное чтобы удобно, но и симпатиШно было)))) )
Хожу в спортивных брюках и футболке, летом либо в шортах, либо в юбке.
Халаты тоже не люблю)))))))
шорты или просто трусы
майки и футболки.
Кошмар!!!! Я ж сегодня уснуть не смогу....))))))))))
Татьяна К
А я прям для тебя....это фото!!!:))))))))))))))))))))))))))))
Мне хорошо когда удобно, но чтобы красиво - обязательно!
я тоже не люблю халаты, но прошлым летом из него не вылезала, в нем все же попрохладней было.... а так, штанишки типа спортивных и кофточки с дешевых развалов.... учитывая, что я хрюндель на кухне.... мне это в самый раз ...
Всегда и везде плюю на красоту! ! Удобно и хорошо!
Опять про халаты. Отвечала уже на подобный вопрос. А я люблю красивые халатики. А вот в любых брюках, шортах, джинсах мне неудобно дома. Они мне мешают и раздражают.
удобно и красиво)))
Я в трусах и в майке, дома одна так что одеваться не буду .
Дома я в неглиже-милый рядом-то уже.
И чтоб удобно было и красиво. Обычно одеваю шорты и маечку.
я тоже
Когда гости приходят, одеваю красивую домашнюю одежду, а когда дома только свои, ношу что поудобнее и посвободнее
классная кыса!!! я люблю, чтоб было удобно
домашняя одежда (шорты, футболка)
о красоте не думаю, но эстетично быть должно)
и удобно и красиво)
да уж! вариант кошечки очень удобен-вообще ничего не мешает! чувствуешь полную всободу!!!
А я летние вещички таскаю. И удобно, и прилично.. . И к новому лету новые шмотки....
В удобном :)))хотя надо красиво выглядеть всегда!!:)
не обязательно халаты ) можно просто удобную пижамку )
И что бы удобненько, и красивенько .