Прочие дела домашние

У Вас стиральная машина работает каждый день? Или как часто?

сегодня три раза запускала. А среди недели иногда ни разу, некогда.
O.
Oksano4Ka .....
Почти всегда стираю в выходные, изредка среди недели. Сушу летом на балконе, зимой - на раскладной сушилке, такой, как на картинке Светланы.
Раз-два в неделю. Сушу в ванной, обычно за ночь высыхает.
Каждый день иногда и 2-3 раза в день и даже без выходных, вот на завтра сейчас опять кучу набрала после похода на дачу. А сушу что дома, что на лоджии, машинка автомат выжимает почти до суха, так что сохнет всё быстро.
для меня остается тайной что можно стирать каждый день и еще 2 раза в день.. . и никак ни реже...
Hishnicha Vip
Неонила Значковская постельное. нижнее бельё. ползунишки или пелёнки описанные. халаты, полотенца (кухонные в том числе)
через день, два.
у мну двор свой-суши-не хочу. ну и батареи в доме-для труселей и носков в холодную погоду)) ) стираю очень часто-так как все в семье-свинтусы)))
Раз в неделю работает.
каждый день. сушу в сушильной машине
Yulia Gornina
раз в неделю примерно
каждый день
Жанат Ахметова
каждый... и бывает не один раз ещё
при наличии двух детей и мужа, иногда два раза в день))
Почти каждый день, а то и по несколько раз в день. Двое маленьких детей и муж... .
Сушу дома на сушке и на улице.
иногда по 3 раза в день
Настюша Ионова
Ура!! ! В Липецк завезли стиральную машину!!!
Жанна Маркарян
стираю в выходные 3-4 стирки, могу еще 1 стирку среди недели сделать, сушим дома как раз для увлажнения воздуха)))))
Лиза Куринова
хе-хе. . пока сыночка был маленький- каждый день.... сейчас через день ...а у вас))))))))))
Zhanna Kuldybaeva
Неонила Значковская Ребёнок маленький, каждый день, иногда по 2 раза
через день
Летом чаще, зимой реже.
A*
Angelo4Ka *
В зависимости от того, хочу я сегодня по мастурбировать или нет.
Жанна Маркарян Ответ - супер!!!