Прочие дела домашние
" Наш человек " ...И кого Вы , дамы и господа , считаете своим человеком ? ))
Того, кто понимает меня с полуслова, кого понимаю без слов)
Наталья Познанская
Спасибо за поддеоржку , родная
хи. хи.. ну ты напрашиваешьси)) ) одна задала такой вопрос. а потом ее так. так.. еее))))))))) )
значитси так... все мои люди у меня вдрганах))) а кто и в любовниках.. зато я не воплю.. что я замужем.. я вечная. ЛЮБОВНИЦА! И весьма ЭНТИМ горЖуси!! !
Наталья Познанская
Я , как всегда , не в теме ...)))
Кого - не говори , а вот куда - поподробней , плиззззззз ...)))
Виктория Устюгова
хаха...))) да у тебя полсайта "вдрганах"....))))))))))))))))
наш-кому не лень вот этот бородатый прочитать и посмеяться ))
Приходят как-то к Рабиновичу из компетентных органов с обыском. И говорят: «Мы знаем, что у тебя что-то есть. Сам отдашь или будем искать?» . Рабинович отвечает: «Ищите» . Ребята перерывают всю квартиру, но ничего не находят. Но замечают под паркетом нечто подозрительное. Следует вопрос: «Сам паркет вскроешь или как?» . «Вскрывайте» , — пожимает плечами Рабинович. В считанные минуты паркет отдирается от пола и глазам удивленных комитетчиков предстает огромных размеров ржавая гайка, намертво прикрученная к полу. «Ну что, — спрашивают, — сам открутишь или нам открутить? Рабинович: «Откручивайте» . С огромным трудом, вспоминая все богатство русского языка, затратив уйму времени, комитетчики все-таки откручивают заржавевшую гайку, под которой в полу обнаруживается отверстие, виден свет и слышен шум. «Что там такое? » — спрашивают гэбэшники. «Внизу — филармония, — говорит Рабинович. — А на гайке люстра держалась».
Наталья Познанская
))) Браво ! )))
Почему - то вспомнился фильм " ...приключения итальянцев в России " - сцена эвакуации театра ...)))
Мой человек - тот который меня понимает, который поддерживает, который близок духовно и все это должно быть взаимно, а не в одностороннем порядке!
Тот, у кого хорошее чувство юмора, аппетит и не занудная натура!
своих близких