Прочие дела домашние

а вы приготовили своим деткам подарки? если не секрет поделитесь,что именно будете дарить?

Моим мелким ( 3 года и 2 года) мы подарим две деревянные елочки. Разные; Принцип как у матрешки. Первая елка, в ней дед мороз, потом снегурочка, снеговик и еще какая-то мелочевка. Они такие штуки ОБОЖАЮТ.
Ольга Дремина
Лучший ответ
А моему детке 15 лет. Заказал ноут. Малышатина (вторая детка, дочка-5 лет) естесссссно Барби)))))
Сыну (5 лет) подарю гигантский конструктор Лего Сити и дополнительные прибамбасы для коллекционной железной дороги. Ну еще кучу сладостей, естесстественно, и билет на Кремлевскую елку :))
Но это только от меня, а есть еще папа, бабушки и дедушка.. . так что мыслю о том, как бы все эти подарки под елочкой уместить :))
Manara ***
дочке сотик новый, покруче, и набор средств по уходу за юной кожей - здоровенный, из 12 наименований... сынишке игры для развития и еще ищем черного жука (он заказал деду Морозу какого-то загадочного черного жука, не знаем, что это за жук, он тоже толком объяснить не может, мал еще)
Детский компъютер, книжку с диском со стишками про новый год, детскую косметику (будет над папой издеваться, разукрашивать его))), думаю до нового года ещё кучу всего понакуплю.
Мария Кобякина
конструктор "ЛЕГО", то, что Деду Морозу заказал!! !
доче (16 лет) ювелирное что-нить, золотое!
Оля Афанасьева
Моя "детка" заказала на Н. Г. брючки в клеточку, а "под ёлочку"-гантели.:) детке 17 и до сих пор вспоминает, как мы её 6-летнюю с Дедом Морозом красиво надули.
Галя Лященко
лошадку качалку, набор кукол папа, мама, доча -ролевая игра, книжки, мешок вкусностей, микки маус, рыбалка (удочки с рыбками) для ванной. набор бус для нанизывания на шнурок.
Детский компьютер "УМКА" он его спит и видит, нам 4 года, сын. Вызовем Деда Мороза чтоб создать ощущения чуда! ))))
Мой сынуля обожает мультик "Тачки", поэтому куплю еще нескольких героев из мультика и постельное белье с этой темой. Надеюсь теперь с большим удовольствием будет вечером укладываться спать (нам 3,5 года)