Прочие дела домашние

Весна... Скоро лето. Ну и как вы будете обходиться без дополнительного холодильника в виде балкона (неотапливаемой веран

веранды в частных домах)?
... Ну а как ДО этого жили )...
- 2 вместительных холодильника + подвал с постоянной температурой +4 градуса - на 25 000 литров )))
...выживу как нибудь...
Елена Комарова
Лучший ответ
У меня дома и на даче по два холодильника
"Дополнительными холодильниками" давно не пользуюсь. Когда нет дефицита, делать большие запасы скоропортящихся продуктов нет необходимости. Что-то заканчивается - пошел да купил.
Высокий 192, на двоих. Хватает
У меня есть холодный погреб кроме всего прочего!
Мне дополнительный и не нужен, у меня большой холодильник, хватает.
Там обычный, старенький холодильник .Вполне хватает .
Возим в город ...все закладки в городском холодильнике .
мне хватает большого холодильника + еще морозильная камера. Заготовки почти перестала делать, не съедаются (стоят в подполе). На террасе пустые банки храню.
у меня морозилка с меня ростом :)
буду готовить на 1 раз поесть
Кариночка =))
все буду хранить в магазинах
нам хватает наших холодильников
балкон утеплен и там только для Нового года завезено с подвала запасы консервации. сухофрукты и так далее.
холодильник маленький и мне его хватает с головой и морозилка не большая, тоже хватает
У меня холодильник с морозильной камерой, вместе 2 метра-хватает на всё.
Ой, ну холодильник же есть с морозильной камерой. Не в каменном веке живем, Нанета.
Елена Филицына
Кондей в помощь
У нас два холодильника, и все-равно умудрялась на балкон иногда что-то выставлять
Летом и так вместо одного холодильника два, второй на даче.
Рысжан Ибраева
У меня морозилок литров на 250
Евгения Сенько
У мня на кухне холодильник высотой выше двух метров, и отдельно такой же морозильный шкаф. Хватает.
У меня их три.
Лариса Тен
У меня 2 холодильника :)