Прочие дела домашние
Вы наслаждаетесь зимой или все-таки ждете весну и лето?
Зиму тоже очень люблю... особенно когда много снега. . всё под ногами хрустит... вот сегодня погода у нас как в сказке.... всю ночь и до сих пор метёт...)) ) Во всех временах года -своя прелесть!!!
А где вы видели зиму? Сплошной апрель...
весны хочу
Зимой хорошо, но летом всё-таки лучше. Хотя, кому как.
Зима! Зима! Зима! Зима!
Да какое наслаждение.... Конечно лето красное.... где ты.... ждем
я зиму только до нового года люблю, а дальше весну жду.
Во всём своя прелесть!
Зима, конечно, хороша. . Но уж больно долгая.. . А весна наступит не раньше апреля. Сибирь!!
Все-таки жду весну.
ждемс !!!
Зиму люблю, но без снега.... какое это наслаждение? Никакого!!!
Все сезоны хороши, выбирай на вкус.
Смотря чем наслаждаться зимой. И все-таки жду весну и лето!
зима хороша холодом, весна солнцем, лето теплом
Я страдаю зимой))) Мне холодно! ! Жду весну-лето!!!)))))
Люблю зиму! Люблю лыжи!
После того как прошли Новый год и Рождество зима мне уже не интересна, хочется весны и лета!
лето, море, солнце, пляж....
с нетерпением жду когда придет лето. . обожаю лето. . тепло. . солнце
Наслаждаюсь зимой!! ! Особенно в горах!! ! Нет ничего более захватывающего чем сход лавин.. .
жбу
Все таки я жду лето я летом родилась и причем ом КАНИКУЛЫ и можно купаться в речке!!!!: -)