Прочие дела домашние

Уже ждёте весну, или ещё наслаждаетесь зимним временем???)))

Я соскучилась по весеннему запаху и по зелени.... а еще по небу со звездами.... очень хочу весну!!!
Саша Велиева
Лучший ответ
Я не способна наслаждаться зимним временем, как ни стараюсь))) ) Да и попросту я зиму ненавижу))) ) Конечно же, весну хочу)))
Мария Хасанова
Очень жду, не люблю холод
жду не дождусь)) ) просто и с собакой гулять подолгу холодно, да и собака еще щенок, и ей на улице тоже холодно свои делишки делать)) ) жмется изо всех сил, минут десять погуляет и бегом домой, и там, уже в тепле.... каааак напрудонит))))
Roz@ Reimov@
Ултай Койшибаева хахах! у меня такая же проблема! моя такса отказывается выходить на улицу в такие морозы!=)
Балнур Асанкызы ...Эх.. у меня такая же проблема.. но только нам тринадцатый год.. выйдет пописает и сразу домой..
Еще на лыжню не вставала из-за морозов, жду весну))))
Весна, в твоих глазах весна
Так смотрит на меня и я
Все больше понимаю
как люблю тебя, моя весна
Весна, в твоих губах весна
Прикосновениям своим
Она свела меня с ума
Ведь ты моя весна…
Твоя ладонь твои слова
Твоё дыханья, ты она… прекрасная весна!! !
Что растопила во мне лёд
И солнце вновь в груди зажгла
Моя любимая весна…..
хочу весну, лето. Вот на прошлой неделе был теплый денек после морозов,
с крыши капало и так вкусно пахло весной)
и уже 10 февраля на дворе-а это -почти Весна)
Procat @
Хочу скорей Весну Хочуууууууууууууууууу
Да вот, давно уже не наслаждаюсь, ЛЕТО ХОЧУ!!!)))
Ненавижу зиму! потому, что не выйти на долго на улицу, холодно, депрессивно... а весной краски появляются, тепло наконец таки!!! гулять можно скока хош, шашлычки!!!
Да задолбало это зимнее время! каждый день снег и холдрыга: (((
Yelena Geghamyan
конечно же ждем весну . Но и зима доставляет удовольствие. Снежку бы побольше и морозца поменьше
да мы вроде только стали наслаждаться зимой. а сегодня опять мороз бахнул!!!
Мы наслаждаемся .зимой, не так часто морозы бывают на Кавказе
какое наслаждение от зимы?? ? я вас умоляю.... трясемся везде, на улице, в машине, на работе... везде колотун... быстрей бы тепло
О- Ксанка
-27... Прям хожу, мля, и наслаждаюсь.... Оргазм сейчас получу....
Балнур Асанкызы Извините.. а что раздетым ходите????)))
Ждем, ждем, не дождемся, а по прогнозу к нам вторая волна морозов идет, а у нас еще первая не закончилась: -((
An
Anastasiay
очень жду
нахрен весну, лето хочу
а мне очень нравится морозная погода. К лету как-то равнодушна) так что наслаждаюсь холодами....
Весну!!!!
с октября жду с нетерпением!!!!
Зима хорошо! нужно ей насладится, а то нормальная редко выпадает:)
Жду)