Прочие дела домашние

Скоро лето, хочу кондишн домой поставить, какой выбрать?

Как всегда все зависит от финансов ))) Daikin считаются самыми надежными, но и дорогими. Не плохие панасоники, мицубиши из средних. Дешевые лыжы (причем у них много моделей оригинального дизайна) и дженерал климат, у дешевых нет защиты "от дурака". Функция притока свежего воздуха в настенных сплитах.. . мягко говоря рекламный трюк, т. к. трубка очень маленького диаметра.
Особое внимание обратите на монтажную организацию, т. к. летом много шабашников и неграмотным монтажом из строя можно вывести любой кондиционер (к примеру, если в трубки попадет какая-нибудь грязь) .
Екатерина Дубовик
Лучший ответ
Я тоже хотела.. .Мне популярно обяснили, это не так просто в обычном доме, полно нюансов. Купите вентилятор, дома хватит. А там на стены вывешивать или сплит-систему.. .Могу дать один совет - спросите на этом сайте, грамотно задав вопрос, типа: хочу кондиционер в квартиру, какие недостатки и преимущества разных систем охлаждения воздуха в жилом помешении? Тогда разжуют. http://www.markagoda.ru/priznanie/
О-ч-чень рекомендую, предже, чем что-нидудь непонятное "на раз" покупать, там спрашивать.. .2 года пользуюсь, сковородки, окна, стриальная машина - описали особенности систем и эксплуатации - сразу стало понятно, что надо, что нет. Удачи!
Сонечка Толстолыткина а сайт на реконструкции (((
**ярая Деффочка** М-дя.. давно не заходила, заглянула, дейтвительно, ответов давно не было... Ваш вопрос там задан, видела, но, боюсь, ответа не дождаться... Жаль, они так помогали, я многим советовала, всегда все были довольны. Увы...
Вера Курдюмова увы, жаль, но все-равно спасибо за рекомендацию!
Mitsubishi заявлены как самые бесшумные, да и вообще надежная техникка.
у нас LG, сплит уже 5 лет.. довольны... один нюанс: первый покупали мощный, в надежде, что хватит для всей квартиры, но после пришло понимание, что в квартире лучше купить для каждой комнаты...
daikin
..:: Катюша ::..