Прочие дела домашние

Друзья!Скоро лето,пора отпусков!Куда кто едет и на чем?Я вот до Москвы никак не доеду,хотя меньше 200 км.А Вы далеко?

А мы из Москвы к родственникам в любимый Краснодар поедем.
Сначала на поезде хотели, но сейчас больше к поездке на авто склоняемся, сравните сами: на поезде 27 часов ехать, а на машине часов 16. Мы уже мноооого лет на машине туда гоняем. А какие названия наседенных пунктов нам по дороге встречаются! Один только Грай Воронец, кажется в Воронежской области, чего стоит!
Боже а какие леса из сосен под Воронежем стоят, открываешь окна и ДЫШИШЬ!! !
К сожалению, после пожаров 2010 года от них мало что осталось, но они все равно есть и пахнут смолой!
А встретить речку Таганку на расстоянии около 800 км от Москвы каково Вам?
Я, как в рекламе, не понимаю людей, которые не путешествуют по России на автомобиле при первой возможности :0))
Ольга Климova
Лучший ответ
На севере Урала, у нас лето жаркое, но комаров много. Ездим в гости в Челябинск и область, где раньше жили. Со следующего года мужу з\п повысят, будем ездить еще куда-нибудь). тем более, что дорогу оплачивают на работе
Нам с подругой надо 650 км преодолеть до Крыма)) ) Поедем поездом))) ) Ночь в пути и мы на ЮБК)))
родной Крым а как добиратся это проблема автобус дорого а поезда штурмовать уже сейчас надо
а я из Москвы на дачу или на Волгу матушку реку .
мы еще не придумали хочу в Питер или в на Азов)))) ) думаем куда ехать))
Марина Сова выбирайте Азов