сегодня же, пля, новый сериал начался, то ли по 1, то ли по России....
Пы. Сы. По России, в 23-50 заканчивается... и сразу к вам....
Прочие дела домашние
Скорая полтора часа едет и все никак не доедет, это норма?)
теперь это норма, уже никто не отвечает ни за что
или ещё того хуже - денег хотят
или ещё того хуже - денег хотят
Ужас какой. Соседке вызывала, так быстро приезжали.
Господи! Помоги тебе! Сейчас приедут- укольчик вколят, будет легче. Это либо невралгия. либо грыжа (сделать МРТ). Однажды была в деревне и скорая добиралась 4часа!!!! Была спаечная непроходимость. С тех пор далеко от врачей не уезжаю Сейчас огромное сокращение врачебной помощи и бригад скорой помощи и врачей и больничных коек -оптимизация медицины. Врачи в этом не виноваты.
Ирина Козлова
Спасибо! Приехали! Колоть не стали, сказал для грыжи слишком уж низко, сказали мазь, согревать и завтра к неврологу...
перезвони - вызов попадет другой бригаде, которая в пробке не стоит... Вызывай такси и в ближайшую больницу - примут, обязаны.
Да :( к сожалению :(
На температуру высокую или инфаркт?
Ого.. Не фига себе.. У нас скорая едет 15 минут максимум. Неотложка и та в течении часа приезжает.
Они распределяют вызовы по срочности. К нам два с лишним часа ехала, когда дети температурили....
Норма
Это глушь
значит вызовов много
Быстрее самому доехать до приёмного отделения, чем дождаться скорую помощь у нас в России. Кстати, не факт, что приехав они действительно эту помощь медицинскую смогут оказать. Два года назад вызывали для бабушки скорую, приехали и развели руками, не было у них того аппарата, который необходим был. Через полчаса вызвали их опять, приехали с аппаратом, но без бумаги, которая должна быть в аппарате этом. В результате повезли бабушку сами в приемное отделение.
Анара Жумадилова
на 90% того на что в РФ скорая едет в европе вообще не поедут никак, не быстро не медлено, такси предложат вызвать. Прилетают только в самых самых самых сложных случаях.
Нет, не норма. Звоните ещё раз

конечно норма, Россия она такая)
Анара Жумадилова
в европе просто на температуру к детям вообще никто не поедет.
Похожие вопросы
- Друзья!Скоро лето,пора отпусков!Куда кто едет и на чем?Я вот до Москвы никак не доеду,хотя меньше 200 км.А Вы далеко?
- Как думаете, пару часов уборки ежедневно - это нормально? А полтора часа уборки ежедневно?
- с подругой попали в аварию, въехал алкаш.. пока ждали гаи, я сидела с ней в машине.. полтора часа где то
- Каждое утро вместо зарядки встаю и начинаю мыть квартиру, полы, полочки, стекла. Занимает это полтора часа времени НО:
- А Вы любите поболтать??? Сегодня вышла с собакой на 15 минут, а прогуляла полтора часа. С соседкой заболталась:)))))))))
- Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло..А к вам это относится?
- На улице тропический ливень идет полтора часа , а резиновых ботфортов нет , что делать?)) А у Вас есть резиновые сапоги
- А вы лучше поспите на 15 мин. паобольше, а потом за 10 мин из дома на работу вылетите или за полтора часа встаете??))
- Мне через полтора часа к стоматологу. Боюсь!!! А вы боитесь стоматологов?
- Вы любите принимать ванну, душ, мазаться потом полтора часа? короче, есть возможность на ЕНТО?