Прочие дела домашние
Вы любите принимать ванну, душ, мазаться потом полтора часа? короче, есть возможность на ЕНТО?
Ааааааааа, на больную мазоль наступили)))))) очень люблю мазюкаЦо, в ванне валяЦо))))))))) а времени нетуть ((((уже года два тока под душем, мазюкалки тока сняЦооооо)))))
Ну, либо утром, либо поздно вечером.
В ванной валяться не люблю, а мазюкаюсь периодически) ) Правда в последнее время реже. С работы прибежала, уроки, ужин приготовить-только в выходные могу нормально намазюкаться-скрабы, масочки, крема-пилинги))
есть)))))) ) и всегда будет.
Возможность есть, но я ничем не мажусь.
Душ 15 минут и лицо кремом мажу - вот и все процедуры))
возможностей масса. Но лежать по часу в ванне не люблю. Максимум 30 мин. А душ ежедневно и потом просто кремиком увлажняющим
откуда ж такая возможность.. . быстро моюсь в душе, мажусь, буквально минут пять.... в это время уже ручку ванной дергает малой и кричит: мама выходи.... так что у меня всё это проходит с реактивной скоростью....
Есть конечно, я без этого не могу
возможность -то есть, только терпения не хватает!!!)))))))))))) Поэтому делаю всё ускоренными темпами, за час управляюсь!!)))))))))))))))))
Возможность всегда есть. Главное ее найти.
Безумно скучно тратить на ЭТО столько драгоценного времени.
Хотя приятно.
обожаю. поэтому тщательно изыскиваю возможность
ой, люблю !!!Возможности изыскиваем, главное желание!
А кто не любит? Только столько времени нет на это и поэтому ванну сразу принимаем с маслом разным (шарики с маслами) это помогает сразу увлажнить свою кожу и сделать её шелковистой и нежной
Полтора часа накладывать крем? Нет.. я еще молодая))))).. кожа должна сама вырабатывать нужные ферменты, не стоит ее подсаживать на косметику. . А во-вторых, у нормальной женщины, которая приходит с работы в 8ч физически нет времени на эту дребедень. . У женщины в декрете тоже времени лишнего нет. . Ума не приложу, откуда столько дам счастливых))
на первое и второе время есть, а на третье-нет..))) да еще и полтора часа)))
люблю-но сейчас нет времени-грудничек на руках.. так что -утром встану-титьки на бок и ..дальше по сценарию) хи-хи
Любишь не любишь, а надо.. . пахнуть приятно всегда и ВЕЗДЕ