Прочие дела домашние

Вопрос о гигиене.. . Как часто Вы принимаете ванну? (Купание под душем не считается...)

Наталья Я
Ежедневно душ, суббота - баня, пару раз в неделю ванна. Ванна хороша после физических и эмоциональных нагрузок, как впрочем и баня.
Наталия Пачина
Лучший ответ
Редко. Когда совсем фигово...
обожаю принимать ванну . распарить тело, скрабом намазаться, массаж жесткой щеткой делаю .. ну пару раз в неделю точно. а зимой еще чаще
Каждый вечер после работы. Помогает расслабиться. Никогда не променяю ванну на душ
Душ принимаем два раза в сутки. А ванну перестали принимать как поставили счётчик на воду. У нас прописано двое, а живут четверо. Дорогая нынче водичка.
From Biw City .
Ванна-это не всегда гигиена. Знаю любительниц полежать в ванне с пеной и лепестками роз, а главное РАССКАЗЫВАТЬ об этом, от которых прёт пОтом за километр.
Пять лет точно не принимала. Душевая с небольшой ванной меня вполне устраивает. Уже и отвыкла и не скучаю .
А у меня вроде и ванна большая (угловая) , но за почти пять лет как она у нас есть, я может от силы раза два в ней плавала) )
Не любитель я ванны - только уж когда совсем плохо и расслабиться (или согреться) нужно.
Можно сказать никогда, не люблю.
Oля Литвиненко
Если речь именно о ванне - то я не гигиеничный человек. ) У меня дома нет ванны. Только душевая кабинка. Т. к. ванну просто не возможно поставить в моей ванной комнате.
Ирина Герман
я ванну часто принимаю когда холодно ..конец осени и зима... очень мерзну. и бывает согреться не могу никак только горячая ванна помогает. а в другое время года принимаю но не так часто.. где-то раз в неделю. а голову мою почти каждый день душем
Чтоб принять ванну, нужно время. Пока наполнишь. Редко принимаю
у меня нет ванны, только душевой бокс
Светлана К
Ванна это больше расслабон после тяжёлой недели, чем гигиена напрямую. Раз в неделю валяюсь с часик, с пенкой и музыкой
простите, а что принятие душа - это не гигиенично? На ванну как-то времени не хватает, да и скучно лежать одной пол часа. Душ как-то всё тоже, в плане гигиены, но быстрее и веселее ))
Ка
Катя
Наталья Я Душ - тоже вариант, я не спорю
Душ и баня, но не ванна, не вижу смысла
давно не принимала, сейчас только душ
Лариса Савина
ээээ почему это душ не считается? о_О
ванну почти не принимаю, слишком расслабляет плюс давление.
почти каждый день а почему ванна не гигиенично ?
*** Неллека
Наталья Я Очень гигиенично.. . Просто сейчас люди живут в полном цейтноте и не у всех времени на "ванны" хватает
Раз в неделю, по выходным, чаще не получается из-за нехватки времени. Каждый день душ, а 2-3 раза в месяц и банька...
ненавижу валяться в ванне, начинаю раздражаться, да и времени жаль, по мне так душ - лучшая гигиена))
Раз в неделю