Прочие дела домашние

Как часто вы принимаете душ или моетесь ? Вопрос мужчинам

Аккурат этот же вопрос мне хочется задать в полный голос, заходя в вагон метро...
Юлия Герад
Лучший ответ
Каждый день. А летом по нескольку раз на день.
Zarina Bargyeva
отвечу за МЧ. три раза в день: утром, в салоне после работы (настриженные мельчайшие волоски смыть) и дома перед сном.
***алия** *
Снимаю усталость под душ каждый вечер.
Марина Егорова
До.
И после.
Иногда во время ...
Sara Talassan
Отвечу за мужа. 2-3, а иногда и более раз в день.
Ольга Бойцова
По настроению, несколько раз в неделю, или когда жена говорит - от тебя воняет!
Ирина Юнусова
Мои мужчины, муж и сын 11лет, моются в душе КАЖДЫЙ день! И раз в неделю принимают ванну...
Вероника Тян
Моется тот, кому лень чесаться:))))))))))))))))
мой муж каждый вечер, но это я его приучила, раньше мог и не заморачиваться
Ну порой аж 2 раза в день полощется ))) а один то стабильно )))
Мойте голову с утра и головку к ночи: )

— Шею мыли? — спросил палач.
В жару - один-два раза каждый день.
Любовь Мухина
Минимум раз в день, по возможности чаще.
летом каждый день (иногда не один раз) . зимой реже (2-3 раза в неделю)
Лана
Каждый день, а когда сильно жарко то и несколько раз в день холодный
2-3 раза в неделю. шас нет горячей воды приходится 1 раз в неделю мыться
Наталья Лавр
каждый день
в жару каждый день, а так - раз в неделю
Если на работу ездит мое счастье, то каждый день, если дома сидит, то раз в неделю может.
Главное чтобы в кране была вода! а если нет воды значит выпили....