Прочие дела домашние

как часто вы принимаете душ?

Два раза : утром и вечером=))
Vusala Shukurova
Лучший ответ
Ваша знакомая в чем-то права. А именно: на коже есть тонкая пленка, выполняющая разные функции от защитных до поддерживающих иммунитет. Никуда не денешься - природа. Каждый раз принимая душ, мы смываем эту пленку.
Что касается меня, то я каждый день принимаю, но после физической нагрузки это неизбежно.
Анна Морева
1 - 2 раза в неделю, вот подмываясь каждый день, с нашей водой это нормально. Даже дерматолог говорила что каждый день купатся без необходимости нельзя так как своей же защитной оболонке только хуже делаем... так же и голову мыть часто нельзя, вот я мою раз в неделю и голова у меня становится грязной как раз в тот день или за день до того как нужно ее мыть, а когда мыла каждый день то уже на следущий день она грязная...
Каждый день, могу раза по 2 по 3! Обожаю стоять под душем!!!!
Каждый день
Каждый день.
Каждый день_)
стараюсь каждый день, но иногда не получается )))
Оля Себякина
щас пойду)
Часто! У меня однокласница была, она тоже мылась раз в неделю! Грязь, аж обсыпалась! Когда я спросила, почему ты не моешься? Знаете, что она мне ответила? Я мыло экономлю! А если у неё были очень сильно грязные ноги, то она в 30-ти градусную жару одевала колготы! Грязнули!
Crisstina Stoianov
Как только в этом растет потребность.
Почти каждый день