Прочие дела домашние
Вы часто принимаете душ? :)
Товарищи, а вы не перепутали понятия "душ принимать" и "помыть писки, попки, подмышки"?Мне кажется, что путаете. Я душ принимаю (это означает-с мочалкой себя потереть, всё привести в порядок) 1-3 раза в неделю. Всё зависит от времени и обстоятельств. Чаще это делать не вижу смысла, я в огороде не работаю. А вот попки-писки-подмышки как раз 2 раза в день. А летом, это да, можно и 5 раз в день под холодную воду.
:-)))
Каждое утро. Причем контрастный; холодный - с только холодным краном ! :-)) Чем реально горжусь! :-))
Короче -я грязнуля по сравнению с выше отвечавшими.)) ) Вечером душ принимаю. Летом, согласна можно и 2 раза и 3. Но если вы на работе -10 раз сходить в душ-х. . у вас получится. (это я к вышевысказавшейся даме) Да и дома замахает.
Молдир Шамбилова
Хоть кто-то правду написал :)
каждый день. раз или 2. голову через день мою
Через каждых пол часа !!!)))
Нет, всего 2 раза в день, иногда 3.
два раза обычно, когда в фитнес - центр хожу, то 4
Утром и вечером.
ой какие чистюльки все)))
Молдир Шамбилова
И не говорите :)
ежедневно, летом от 2 до 10 раз в день:)
Надюшик Ступина
О..еть....мыться не устали?
2 раза в день точно, иногда чаще.
Все зависит от обстоятельств
А с какой целью интересуетесь ?
Все зависит от обстоятельств
А с какой целью интересуетесь ?
зимой - 2 раза в день, летом - минимум 5
2 раза в день обычно) )
летом -- хоть 10)))
по необходимости
Два раза в день иногда и больше.
2 раза в день)
два раза в день, а летом можно и чаще. Немного не понимаю вопрос,, , ну в принципе кому что....
утром и вечером