Прочие дела домашние

Как часто вы принимаете Душ, Ванную?

В любое время года.
Ю С
душ как минимум раз в день.
ванну - как захочется полежать в воде. с помывкой это не связано
Екатерина Дюльгерова
Лучший ответ
по четвергам в тронном зале принимаю посла Ванной и Северных Душ
Gala Zhuravleva
Дома 2 раза в день.
На даче-реже, ибо бойлер топить надо.
Хотя в самую жару-все ходят по несколько раз в день.
Марина Ким
Мы воду экономим, счётчики же стоят.
Потому летом под дождём, зимой в снегу ковыряемся)
Так и живём, так и живём, ох (
Kaisanova Asem
Ю С А если честно)
Ванну редко. А душ дважды в день, в жару чаще, если есть такая возможность.
Ванну - раз в неделю душ - по необходимости, зимой реже.
Я чесаться люблю
Зоя Полищук
1 или 2 раза
Могу чаще.. если жарко.. или после моря
Алина Мазурова
Очень, очень часто .
Ю С Это как часто?)
По степени загрязненности и условий труда..
Последние две недели я не вымазывался.. кроме рук...
Да, я могу за день и по три раза помыться, если хочется.
А как в туалет хожу не интересует?
Аня О.
Евгения Чистякова Меня интересует
Татьяна Лобанова Носок на какую ногу сперва сегодня надели ???
2 раза в день
через день
Malika Asambaeva
часто... и меня это достало... иногда никакого желания - а надо, особенно зимой.
Летом в жару - после каждого выхода на улицу, плюс перед сном. В остальное время душ утром и вечером плюс после тренировки
Цой Оксана
Ванную не люблю. Душ 3-4 раза в неделю, в жару чаще. На даче летом несколько раз в течении дня из шланга.
Laima Gola
Как все немцы, на воде экономии, душем не пользуемся, моемся в ванной один раз в месяц летом и раз в полгода зимой, по очереди всей семьей. Потом этой водой унитаз смываем.
Ольга Сивец
Ю С А знакомый немец, не делает как вы)))
Раз в день, как наверное большинство, хотя по сути надо 2 раза.. ну вот я грязнуля ленивое, что пожелать.
1-2 раза
в день 1-2