Прочие дела домашние
Как долго вам доводилось не мыться и не принимать душ? Почему? Как обходились или терпели?
2 месяца лежал без движения на вытяжках после аварии, жена протирала меня везде салфетками. так как рука одна тоже не рабочая была, если бы не она мхом покрылся
самое большое ТРИ дня...
3 дня в поезде
это жёстко)
В детстве 2 раза пребывания в Артеке - за почти месяц в душ водили 2 раза.
Кое-как обходились раковиной.
месяцы
3 месяца) причина - жили на даче, там нет воды в доме - только на участке и холодная, летнего душа тоже нет. . личную гигиену блюла конечно - грела кастрюльки - но полностью мыться было негде
две недели-армия была
когда на полевой практике была, ну дней 5 наверное, ничего, как-то пережила
Зимой в деревне баньку топили общую раз в неделю. вот туда и бегали и парились по пятницам=женский день в субботу мужики мылись. минус 40 град и в общем.. только раз в неделю и могли помыться.. ничего . не потели. ну а гигиенические помывки всегда делали..
сутки. На работе была, а там зараза семеситель сломался и душ не было возможности принять. Пришлось салфеточками влажными обтираться. У меня вообще по этому поводу пунктик.
3 дня . но есть влажные салфетки, лосьоны . с волосами конечно труднее .
В прошлом году из-за аварии на водоканале полторы недели весь район был вообще без воды ( привозили в бочках ), там хоть поесть было бы приготовить, не то что мыться. В этом из-за сильных морозов у нас замёрзла канализация и всё г... но потекло в ванную. Водой, естественно, пользоваться перестали практически. Сына воспитателя купали в садике, я на работе, а вот девочку свою тоже на работу приводила, но только два раза в неделю. Как вспомню, так вздрогну.
три дня, на свадьбе в деревне. всё бы ничего, но после пьянки обычно ванная - самое желанное место! тем более, в деревне
жуву в общежитии. был ремонт в душевой. около трёх недель. мылись так: делали слабый раствор мыла, смачивали в нём полотенце и обтирались. такая процедура помогала дней пять продержаться, а в выходные к друзьям в ванну или в баньку.
мой брат годами не моется
На даче неделю, если озеро - теория душа, тогда каждый день)) ) но воняет))
одна неделя.. . В армии.. . Нет гарячей воды, а в казарме (зимою) в лучшем случае 12 тепла...
было мне 11 лет, лежала я в больнице с воспалением лёгких три недели, душ там не запирался, а я так боялась, что кто-нибудь войдёт...
1 месяц, когда проходила курс облучения, приходилось мыться частями, а вообще-то ужас, как в средние века мылись раз в год?
Три дня, чуть не померла от ужаса! Привыкла я всё-таки к благам цивилизации, а тут турбаза, банька не сработала почему-то именно в тот момент когда мы там были, душ, причём холодный!
что за глупие вопросы. Думайте прежде чем задаватъ вопрос люди.