Прочие дела домашние

сколько раз в сутки вы принимаете ванну или душ?) ) доброго всем))

Саша Васенёва
Я два раза - утром и вечером - минимум, потею как лошадь - полы помыла - вся в мыле - заскочила - ополоснулась, с ребенком набесилась - заскочила, ополоснулась и пр. Муж иногда даже думает, что я ему изменять умудряюсь - так мыться? ))
Инна Артемьева
Лучший ответ
Ванну последний раз принимала в далёком детстве - не люблю я это дело. А душ дважды в день, если сильно жарко, то чаще.
Оксана Бадаева
как можно чаще летом особливо, два-три -4 раза
нету у нас душа, в тазу моемся, один раз вечером.
Эльвира Кулбаева это в какой дерёвне?
Елена Литвищенко это 15км от питера,вроде и недалеко от города,а цивилизации нет((
один, вечером,
за ночь я не мараюсь и не потею,
по утрам умываюсь и чищу зубы
Минимально - два раза. Утром и вечером. Количество раз может увеличиться . Жара, холод, секс, почитать в ванной ну и т. Д вносят свои коррективы) вот сейчас я сижу в ванной с планшетником)))
Расскажите мне граждане, все поголовно моющиеся по два раза в сутки: от кого же постоянно воняет то потищем, то чесночищщем, то вообще бельем протухшим???? Где все эти неандертальцы?
Марина Сирота
Эльвира Кулбаева такие на ответах не сидят
Один раз вечером. Бывает два раза, утром и вечером.
Клара Жакина
Утром и вечером) Утром, чтоб проснуться, вечером чтоб быть чистой и вкусно пахнущей в супружеском ложе)))
*you Are Always On My Mind*
я здесь с чеснотищем, ещё зубы не чистила
холодный по утрам :-)
утром и вечером, как полагается)
вот честно мне сегодня так хуе.. во что даже зубы не чищу, да и вот так бывает, настроение на нуле ничего не хочу не говоря уже о душе, а вчера да сидела в ванной накапала себе масел и балдела
Sa
Sabina
душ - раз в день, вечером
2) утром, чтоб проснуться, вечером, чтоб уснуть!))
Мария Биц
Обычно, утром и вечером контрастный душ.
1 больше и не надо если спортом не занимешся