Прочие дела домашние

А вы любите принимать ванну под шум воды или в тишине? Счётчики не помеха или наоборот?!

С вводом счётчиков на воду в домах шум льющейся воды становится роскошью (! В тишине купаться не такое уж и удовольствие..
счетчики не помеха... и ванну принимаем... и в душе моемся... и в туалете каждый за собой смывает без сборного смывания.... даже не задумываемся... я ванну набираю сначало, а потом уже в неё....я не люблю что бы лежать в полупустой и ждать пока вода наберется... а если ванна полная, зачем тогда еще вода что б бежала...))))...
Анна Лисицына
Лучший ответ
Ванну принимать люблю не очень, но шум воды мне больше нравится, чем тишина! Больше волнуют не счётчики, а мысли о пустой трате такого важного ресурса, но перевоспитать себя пока не получается =)
Я вообще не люблю лежать в ванной. Для меня это пустая трата времени.
Нафига чтобы вода лилась, я люблю набрать сколько надо и просто так полежать слушая музыку по радио )
У меня нет счётчиков. Я трачу столько воды, сколько хочу.
Женечка Дядюсь
мне в ванне плохо: голова кружится начинает.
Рузиля Бакиева
я люблю ванну с книжкой принимать, а с шумом или без - без разницы
У меня душевая кабинка со всякими прибамбасами, очень нравится.
я бы побоялась в такую ванну лесть.
Настя Панова
под шум воды. Счётчики не помеха.
я под звуки пузыриков принимаю ванну
Анна Кущий
мне нравится в тишине. а шум воды можно включить в записи
Ас
Ася
Сейчас принимаю душ. Когда рожу, тогда буду снова нежиться в ванной с пеной и дольками апельсина))
Простите, но у вас грибок в ванной комнате!
А я люблю набирать и сливать воду.... ложусь в пустую ванну, набираю до половины воду, а потом сливаю.... и так несколько раз.... воду включаю медленно.... шумит... классно...
Неизвестно Неизвестно спустя семь лет я нашёл тебя, брат