Прочие дела домашние
Народ,а сколько раз в год вы принимаете ванну ??))) В календарике отмечаете ???)))
Джакузи в каждый день, отмечаю т. к, муж проверяет счетчик воды и то я имею право наливать только по 3 литра)))
Людмила Ширикова
ЦЕЛЫХ ТРИ литра,да он у тебя просто щедрый товарищчь !!!)))
Н Ветрова
А я то думаю-чего спрашивает-никак перебарщиваешь с помывками...))))...приветик,с праздником...))
Мда. . а я каждый день принимаю. . что ж получается все воду экономят. . а я нет. . ну и ладно. . принимала и буду и каждый день принимать..
За последние лет 20 - ни разу.... ванны нет, только душ)))))))))
Редко, я все больше душем пользуюсь
А то... у меня все стены календариками увешаны-там все и помечаю.... сколько раз откушамши, сколько раз помылась, сколько раз по....))).... иначе то никак-статистика великая вещь...))
Людмила Ширикова
Как всё строго !!!)))
Привет Бабочка и С Рождеством тебя !!)))
только душ)
У меня душевая кабина, так что только душ!
ванна - прошлый век
обычно женщины что-то другое в календариках отмечают.... ((((((((((( а принимать ванны я очень люблю и друзья и домашние мои, зная это, надарили мне столько душистой морской соли, что теперь у меня в ванне можно организовать филиальчик Индийского океана -- осталось только запустить туда океанических рыб....
Людмила Ширикова
Только акул не запускай,а то откусит чо нибудь !!!)))
Каюсь. . каждый вечер перед сном...
Людмила Ширикова
Да вы грешнится мэм !!!)))
как положено.. . 31декабря пока муж с друзьями в бане))))
Людмила Ширикова
Привет Хвостатая !!!))) И тебя С Рождеством !!!)))
У нас ванны нет, а вот если бы была, то, наверное, пользовалась бы очень часто!
ванну вообще не принимаю!! ! а душ ежедневно.
Душ - каждое утро и вечер. Ванну - не люблю....
В год? ну... одну ванну... точно, НА ГРУДЬ ПРИНИМАЮ !!!
Люблю баньку, по-субботам.
А так- душ.
Люблю баньку, по-субботам.
А так- душ.
хватит пальцев одной руки
в прошедшем году неразу у нас баня
ванна а что это
если у тебя ванна то каждый день
а лучше купи душь с гидро массажем и всякими прибомбасами и умытый и приятно