Прочие дела домашние
Вспомнила... как то одна моя сотрудница, в годах, говорила, что женщинам вредно принимать ванну
Почему вредно? Вы не знаете?
Мне в свое время гинеколог тоже это говорил. Из-за возможности попадания водопроводной воды в мочеполовую систему. У многих женщин после родов мышцы влагалища становятся слабее, и вода вполне может попадать внутрь, нарушая микрофлору.
Мока )))
А купаться в пруду можно? В озере?
Нургуль Мустафина
И что, теперь внутри не мыть????
Жить вообще вредно, иногда и дышать, а порою слушать всякий вздор и обобщать его
,ольга Иванова
Тогда и варёные помидоры не повредят, чего уж там...
надо было у неё уточнять. Такие личности бывают со своим мнением.. 2 газеты в жизни прочитали, зато мнение---своё
У тетки что то с мозгами. Полезно!
Елена Турунова
Когда доживёшь до 60, узнаешь всё ,а может и раньше! Даже полюбишь чесаться вместо ванны !
Вредно не ванну вообще, а горячую и тем, кто имеет гинекологические заболевания или иные, при которых горячие ванны противопоказаны.
ну че там внутренности то варить.
с чего бы это? если не беременна, не больна и ванна не общественная..
горячую вредно только. Нам и подогрев сидений в авто вреден. И грелки
Анара Акишева
серьезно? почему
Татьяна Айтхожина(Кислицына)
Вредно, если есть чему вредить. Вмысле воспаление и тд. я так думаю
лучше душ....
Я только в душ, потому что высокое давление и падаю в обморок в ванной. В бане - та же фигня.
К тому же очень дорого))))
А так она права - с возрастом обычно у всех букет заболеваний.
Это ж все должны знать, что вредно для женского здоровья. И для сердца. А пытающиеся забеременнеть должны еще подальше держаться от бань и саун.
Что-то я не слышала никогда, что любят принимать холодные ванны))
Аделя Мустаева
это вопрос температуры воды. Если вода не горячая---в чём опасность. чё за бредятина. ПРЯм все женщины больные, по себе что ли судит.. А она говорит---что женщинам то есть всем нельзя принимать ванну. НЕ ГОРячую ванну 2 часа, а просто--ванну
Нельзя принимать ванну при сердечной недостаточности. Да. При сердечной недостаточности горячие ванны противопоказаны. Дело в том, что под действием горячей воды срабатывают особые рецепторы в сосудах, и артериальное давление повышается. Нет. При горячей ванне сосуды расширяются, и давление может резко понизиться. Человек может потерять сознание и захлебнуться. У страдающих варикозом перегрев может спровоцировать воспаление вен и образование тромбов.
с головой у неё беда... Лишать себя такого удовольствия! Ванна, да с пенкой, да травку заварить и поваляться в таком аромате.... Не обязательно, что бы вода была на грани закипания. А молочная ванна! Да как отказаться от такого???!
счётчики поставила)))
выкидыш может быть, если беременна
горячую и не дольше 10 мин., а лучше душ
ну вот я только собралась принять ванну, а тут на тебе нельзя.
если только варикоз на ногах. тогда да, вредно
Сама не моется и другим не дает!
А М