я не говорю о сексе (исходя из среднестатистического размера ванной- 1,5 м, то итог может оказаться достаточно плачевным ::)))
а просто вместе, посидеть понежиться..
Прочие дела домашние
а вы принимаете ванну вместе с любимым человеком ?
Да, хоть и ванна маленькая, просто лежим, разговариваем. Такие "посиделки" очень сближают))))
У Вас, видимо, джакузи дома? Посидеть понежится в моей ванной можно ТОЛЬКО одному
Елена Иванова
не, обычная ванна, как у и большинства 1,5 метра...мой тоже не маленький, рост где то 185...но посидеть можно )
А то! Обязательно.
К сожалению с годами размеры ванной не позволяют нам быть вместе внутри)))))))).... а раньше, когда помещались... то конечно...
Наталья Пухова
Если ты лежишь в ванне, он даже протиснуться не может что бы зубы почистить? ))))
Нет, уж если именно мыться- то только в ванной одному))
не помещаемся
Если без секса, то нахрена там вдвоем сидеть? ! Иногда бывает, что мы в ванной вдвоем.. . но мы там не сидим )))).
нет, тесновато в ванне обоим сидеть, и потом, а нафига без секса в ванне сидеть?
У на ванна 1,20
Мы не поместимся
Когда были молодыми, я купала детей, муж купал меня-постоянно. А уж там ...конечно он оказывался со мной в ванне. И телевизор мы смотрели всегда в одном кресле все 10 лет нашей семейной жизни.. . К сожалению, я давно вдова (несчастный случай)
да, периодически)
я люблю всех людей на планете, но таких размеров ванны у меня нет. :)))
Нет...
Принимаю, у нас ванна большая :)
да ппринимаем
Нет. Мы оба толстые. Не поместимся. И вообще, я считаю, каждый должен купаться отдельно. Это слишком интимный процесс, чтобы совмещать его с кем-то другим. Не хочу, чтобы меня голую кто-то видел!
Елена Иванова
а, пардон, муж вас голой никогда не видит ?
а надо?
Елена Иванова
ну это вам решать)
я то просто спросила)
да принимаем...
да конечно! вот только не в ванной, а в бане!
дддаааааааааааааааа, Хдддд