Прочие дела домашние

Вы, что бы экономнее использовать воду, отказались от приёма ванны в пользу душа, или цены ЖКХ на воду Вас не останавливают

Алия Улакулова
Я всегда принимала душ, не люблю сидеть в ванне, независимо от цен. Если уж находиться в воде - то лучше в море/океане...)))
Гульмира Испенбетова
Лучший ответ
Если я за соседей доплачиваю, неужели себя любимую буду ущемлять? Да я лучше 100р потрачу лишних, но жить буду спокойно. Не останавливают.
Aizhamal Uderbaeva
Aizhamal Uderbaeva Мои соседи пенсионеры вобще мыться перестали. Для мытья посуды холодную на газовой плите греют, моют в чашке. У них горячей 0,5 куба в месяц, на 40р. Это уже МАРАЗМ.
нет
от приема ванны не откажусь никогда
Я давно принимаю душ!!
Олеся Санькова
ни от чего не отказалась, а когда вижу у знакомых такие "эффективные" методы экономии, как смывание унитаза ведром, а не кнопкой, то утверждаюсь в своем решении) ) даже не стану на этот путь идиотизма.
Елена Ахимова
Не останавливает ) не так уж и много выходит )
Dina Abilkasymovna
Наливаю полную ванну и купаюсь, но когда прихожу платить. у меня спрашивают, что мы делаем с водой. Пользуемся. только поставили счетчики, не привыкла экономить. Но учусь.
Sanita Zilberte
Вот зачем я ванну на душевую кабинку променяла оказывается)) ) А я думала для экономии места))))
Ка
Камила
Я вообще ванну не люблю принимать, всегда в душе купаюсь, так что мне выбирать не приходится ))))
Да мы и раньше в ванне не очень-то часто лежали. А сейчас только сын в ванне плещется, а муж в душе - так быстрее. А я в бассейне после плавания купаюсь, вообще экономия воды))))
нам пох на цены
Dinara Satybaldina
Моя родственница в ванной моет свою младшую дочь, потом сына чуть по-старше, потом еще сама помоет ноги, а потом грядки в огороде польёт. Вот это экономия)))
Олеся Санькова Ну это уже жадность!!
Детей то мыть в грязной воде.
не экономлю, нет счетсчиков, плачу 50 проц, да и субсидию оформили в 1400р, получается за двушку чистыми 600р-это в москве
Не экономим мы воду.
Но чаще в душе, так как на ванну времени нет.
Но валяться в ванну тоже люблю.