Прочие дела домашние
Случалась в вашем жилье непонятная течь воды под плиткой в ванной комнате или туалете?
Было между этажами, мной и соседом. Долго искали причину) у нас трубы целые, у соседей сухо, но капало и текло ручейком, а оказалось в бетоне между этажами дыра в трубе.
у соседей сверху было, по перекрытию вода от соседей текла
случалось в квартире, в которой жили временно 6 мес жили, пока ремонт делали. квартира предков моего сожителя тогдашнего. и вот однажды с матами прибегает баба с нижнего этажа. вы нас заливаете, а у меня всё сухо, я ещё дура убиралась, хорошими делами прославиться нельзя)). Ну у неё реально льётся, а всё вышколено как в музее, понимаю эту бабу, я через какое-то время тоже так к своим прибежала сверху. и грозилась в землю закопать)) потом выяснилось что проблема за стенкой за плиткой. а она меня кинулась обвинять, что я что-то пролила и скрываю))
Да, было такое- труба в стене в ванной проржавела и дала течь . Сначала мы не поняли, что случилось, а потом сильный фонтан из стены рванул. Сразу перекрыли воду и вызвали сантехников . Поменяли нам трубу.
Нет
Только понятная
И есть непонятна на плитке в ванной
Но не поймём где подтекает (((
Только понятная
И есть непонятна на плитке в ванной
Но не поймём где подтекает (((
С потолка случалась
Рауза Смаилова
у меня со стен с плиткой
Рауза Смаилова
кардинально
Чем больше "евроремонтников" проживает по вашему стояку - тем выше вероятность "непонятных" течей из неположенных мест.
Ни какая, сама по себе, плитка течь не может - это ясно. Следовательно, течь может нечто, что находится за плиткой.
Из-под плитки может вытекать либо потоп сверху (с крыши либо от соседей, по стыкам, по стенам) - либо прорыв сбоку (какие-нибудь трубы, замурованные в стену).
Хочется верить, что течь от конденсата Вы отличить способны.
Собственно, больше ничего "непонятного" и быть не может. Сантехники вас полюбят - не сомневайтесь.
За плиткой бежала труба . Соседей топило