Прочие дела домашние

Каждое утро вместо зарядки встаю и начинаю мыть квартиру, полы, полочки, стекла. Занимает это полтора часа времени НО:

НО: пылищи все равно масса уже через час и срач и такое чувство будто я свин и убираюсь раз в год!! животные и дети в кв не проживают. откуда? Это у всех так или ток у меня?
Окна открывайте тогда поменьше: рано утром или поздно вечером проветривайте и не оставляйте окна открытыми когда уходите. Качественнее вытирайте пыль.

зависит от кол-ва проживающих людей в квартире ещё.
также проблема с пылью есть у меня.
Аг
Агата
Лучший ответ
Обсессивно-компульсивное расстройство. К психологу. __ А я пошла прибираться...
Пыль протираю - раз в три дня
на полу - робот пылесос.
Евгения Вукерт
Мне такое и в голову не придет - с утра квартиру намывать. Утром зарядочка на растяжку, потом зажигаю свечу, варю кофе - и наслаждаюсь...
похоже у вас квартира не больше 3м2? )) -
за полчаса ..да еще и со стеклами и полочками
сказки кому нибудь другому рассказывай ))
Танечка Горун
Акмоор Акебаева иди нах тролль. 70м у меня
Мне кажется это уже пунктик какой то. Видно у Вас уйма свободного времени. Я в 7 ухожу из дома, раньше 8 вечера редко когда возвращаюсь. У меня просто физически нет сил на ежедневную уборку. Убираюсь только по выходным. И не могу сказать, что пыль прям уж меня достала. А что Вы делаете, если на неделю-две уезжаете из дома?
Акмоор Акебаева какие люди непонятливые ппц. Сказано же- после уборки уже через час стоит провести тряпкой остается черный слой пыли. Не надо переворачивать про пунктики, смешно смотрится, не все любят жить в помойке
это только у тех так, у кого мозги набекрень на чистоте, порядке, стерильности...
Акмоор Акебаева у меня все в порядке с мозгами, тебе самому было бы неприятно видеть слой черной пыли на вещах, но откуда то она летит
Ваша проблема у Вас в голове…
Ольга Стецюк
видимо много пылишь, в норме раз в неделю влажная уборка.
Алла Ерина
купите хорошую "косметику" для дома - для мебели есть полироль с антистатиком, для стекол - тоже. кроме того - если вы пыль вытирете сухой салфеткой - пыль никуда не денется, покружит в воздухе и опять осядет. Уборку нужно делать влажной салфеткой, и воду менять почаще. Да и салфетки тоже - 2-3 раза использовали, и меняйте.
Liana Akhmedova
Акмоор Акебаева единственный адекватный ответ, видимо другие привыкли жить в го-не и грязи что впадают в шок если видят что у кого-то по-другому
Видать окна открыты и вся пыль с улицы у вас дома
Ну вы даёте! Ежедневно квартиру драить! А потом на работу идёте! Сил на все хватает?
Светлана М
Акмоор Акебаева а сложного здесь что? вы же наверное готовите на всю семью, поднимаете детей, моете, бегаете а потом идете на работу, после работы ухаживаете за мужем и детьми? Не говорю про вас, но о лени и свинстве женщин наслышан что за них делает все мультиварка и стиралка, они все равно типа устают и жалуются
Вот Вам и вывод : делайте зарядку! ))
в голове прочистить пыль нужно
Если есть в доме кот - то вот и ответ. А если кота нет... то это намек что нужно его завести!