Прочие дела домашние

А вы лучше поспите на 15 мин. паобольше, а потом за 10 мин из дома на работу вылетите или за полтора часа встаете??))

Конечно же посплю.. .
Потому, что я из того типа людей, которые не могут поймать чёткую грань между "ещё дофига времени" и "пи*дец, как опаздываю")))))
Kristina Novruzova
Лучший ответ
за три часа встаю (((
Я встаю за полчаса до выхода, но мне нужно одеться-умыться, одеть-умыть ребёнка и в садик его отвести. Поэтому завтрак-макияж не нужен.
**nargiza **
Я тоже встаю за пол часа, ни ем не готовлю, встаю умываюсь одеваюсь и бегом на работу!
Нет, я не люблю как в жопу раненая рысь
Я, когда работала, всегда часа за полтора-два до выхода вставала. Не люблю нестись галопом.
Я лучше подольше посплю, а потом лечу на всех парусах на работу! Хорошо краситься не нужно, все делаю на работе, есть такая возможность, а сейчас утром темно и никто не видит меня ненакрашеной. Не ем и не пью чай с утра, складываю запасы с вечера на работу в виде бутербродов или пакетиков с лапшой, утром только с холодильника, бах и в сумку.
Нет, я встаю за 2 часа. Не люблю торопиться, потом весь день заполошный.
Елена Бибик
Сама встаю пораньше (где-то за час) , а дочь поднимаю за 20 минут до выхода в школу.
Тоже торопитьс я не люблю... но и поспать охота.
Я за 2 часа встаю. Торопиться не люблю, потому что когда тороплюсь чтонить да забуду или причисон не получается или ещё что-то.
Я тоже люблю поспать, но встаю за 2 часа до работы, хотя и живу в 2-х шагах от неё. Трачу это время на причёску и макияж. Я не выхожу из дома, не приведя себя в порядок (даже если просто иду выносить мусор) . Моя дочь переняла от меня эту привычку, а наши мужчины считают нас не совсем нормальными.
Э Рон Дон Дон
С утра никуда бежать не охота поэтому за час-полтора встаю.