Прочие дела домашние
Представьте. Вы жутко проспали. Выскочить из дома надо через 10 мин. Вы оделись, умылись. А что с макияжем будет?
на работе сделаю :). хотя и без макияжа не умру за 4 часа, в обед - приму душ и помою волосы (без этого действительно сложно утром) и сделаю макияж - это только ресницы и губы - и вернусь на работу :))
На работе накрашусь, делов то.
Красивая женщина с макияжем не сильно отличается от своей не раскрашенной версии, так что спокойно выхожу и на работе довожу образ до совершенства.
Да срать я хотела на макияж... если я на работу опаздываю.... Хотя конечно если накладывать килограмм грима, то сослуживцы не узнают....)))) ) Меньше грима на лице и тогда такой проблемы не будет.
а ничего страшного на работе накрашусь
Мой внешний вид и состояние кожи позволяет мне выйти на улицу без макияжа. На крайняк попудриться и накрасить свисток успеешь всегда.
Пойду без макияжа, потому что очень редко пользуюсь косметикой, по минимуму блеск для губ и всё,меня моя мордашка очень устраивает даже...
накрашусь на работе. мой внешнний вид без макияжа никого не испугает)) ) так что проспали вперед с песней, как говорится - алга!!!!
Бывало у меня такое)) ) Успевала и макеяж-рука набита)))
Для меня лишний час сна -это святое. Когда рано вставала, всегда красилась на работе.
В пробке времени будет море.. . Пускай окружающие веселятся и потом анекдоты рассказывают.))
я обычно в машине крашусь))))) ) пока доедешь, все уже готово))))
Представить страшно!
Одену темные очки и повежу платок... На работе накрашусь... Делов то...
никогда не пользуюсь косметикой и ничего страшного в этом не вижу
а что там без макияжа вообще ужас что-ли???
Кошмааар! Я даже мусор не выхожу выносить ненакрашенная!! ! Караул! Пожар!
А если серьёзно, то я практически не крашусь - ресницы, тени, губы. всё. На это уходит 3 минуты. А если даже 3-х минут нет, то не проблема - на работе время найдётся)
я вижу!:)