Прочие дела домашние

Москва....готовы к морозам,10 мин,назад смотрела,передали -8,сейчас -показывает -18,Как реагировать?

На моем градуснике - -12. После обеда вдруг встала и не планируя заклеила все окна наглухо. Интуиция!
Людмила Тоболева
Лучший ответ
Да уж давно пора, надоела эта серость и слякоть.
Снега хочу....
Олька Беляева
А у нас в Самаре плюс, лёгкий дождичек. хорошо.
Юля Кутузова
Я в Москве, не поленилась, посмотрела на градусник-минус восемь.
Татьяна Биндюк
На моем градуснике сейчас -5. Снежок идет и я переживаю - опять ведь растает. А синоптикам я никогда не верю. Хоть бы один раз они правду сказали? никогда.
Верьте майлу, он показывает -4:)))))) И вооще кто вам милей майл или ТВ?:)))))))
Мария Мишина
Ждем -30. Тогда в школе каникулы будут.
интерсено в какой вы Москве живете? У меня на градуснике 0 ЮАО. Я не верю синоптикам они эти морозы еще в тот четверг обещали и где они?
все ок я одета
никак. выпейте горячего чая, и не думайте о погоде.
сколько сколько у вас сейчас на градуснике?
Aigerim Akenova
Это какой же округ, у нас -4 ЮЗАО,
Влада Гильман Точно. И я написала - у нас в СЗАО на градуснике - 5 всего.
у нас на космодроме Плесецк сейчас минус 26
Aktylek))))) Уржмбаева)))) ну мы ж не там.
Альбина Альбиночка я о том что у вас ещё тепло! так что радуйтесь!
Как реагировать? Бейся головой об стену. Что еще то? Ну если можешь что то изменить в погоде, то флаг тебе в руки и барабан на шею. А мы посмотрим, как у тебя получится. Принимай как есть, млин зима подкралась не заметно? А ты что ожидала + 18 в конце ноября: -))))))))))) В первый раз как будто . Ухахаха.