Прочие дела домашние

Говорят Завтра в Москве -10,а на следующей неделе -20.Вы рады?Готовы к морозам?

Ну, это только ГОВОРЯТ,,,,
Татьяна Горная
Лучший ответ
Ну а вы не рады как будто? Раньше такие зимы были каждый год. А теперь уже нормальные морозы людей пугают :-( Я очень рада, еще бы снегу побольше. И можно ждать НГ. У нас в парке елку уже поставили, можно катки заливать. А то последние годы даже покататься негде. Все течет и тает.
Мы за вас рады. А вы за нас? У нас -32.
Ulik Симпопулик
Готова, но не рада ни капельки. Больше, чем сильный мороз, я ненавижу только слякоть.
Алла Довгаль
я нет, я морозы не люблю, для меня 5-7 норма! а это уже север!
Хочу лето!!!
Аня Варавкина
а я за европейскую зиму, как было до недавнего времени меня вполне устраивала, а теперь холодно ((((((((
Веста Новицкая
НЕ ХОЧУ!!!! С коротышкой гулять нельзя будет ((((((
А в Калуге что? Снег обещали вместе с Москвой, обманули. Если будет - 20 без снега-это плохо очень...
Екатерина Star
и не готова, и не рада, и ну их эти морозы
Готова, лучше морозы чем хер... я..
Khat*** 777
У нас на алтае уже 4 дня -35гр и не че держимся, сейчас -25, но ветер такой, что кажется -50
Рады и готовы потому что у нас завтра -1, а Москва пускай мёрзнет.
Это разве морозы вы там совсем расслабленные вас надо к нам в Сибирь а то зажрались там
у меня за окном -41
наконец-то зима пришла!!!!
Chinara Karibekova
Я-то не из Москвы, но к нам тоже наконец-то пришла зима)) ) Радуюсь!