У нас очень холодно,
вторую неделю дети не учатся,
сегодня утром было -47...
Прочие дела домашние
Семьяне, у вас как зима? У нас -35 вторую неделю, я даже не припомню таких морозов! А у вас как обычно, или холодно?
У нас сегодня -20. Москва.
По утрам -20, лично для меня это холодно. Еще и ветер - вообще ппц.
Хотя дома не холодно, в машине не холодно, но по улице пройтись - для меня просто наказание.
Алла Рекечинская
а как с детьми гулять?
-18,Москва
холодно!!!! зима опомнилась.... но хорошо, что солнышко.... прям "Мороз и солнце -- день чудесный... "....
У нас как всегда. Ночью до -21,днём-14. Но это короткий период, называемый китайскими морозами ( после Крещенских) и сильный ветер, он здесь всегда. живём-то в Приморье. На берегу Тихого океана. Зато всю зиму солнце!! ! Весной начнутся туманы, пока океан не прогреется, а потом тайфуны и ливни, от испарений его. ))
Минус 17 . Беларусь. Редко но бывает. Хорошая в общем зима))
Мы, сибиряки, привыкли к таким морозам. Ну 35, подумаешь! ))
А в Киеве -16 -- -21 но холодно как все 35
тоже холодно, Урал, до -30
И у нас холодина... -30,и обещают понижение... бррррр (
Челябинская обл--27
Казахстан, но у нас сегодня потеплее, не знаю сколько -10 наверное.
Да у нас пару дней назад было -40, а потом -25,тепло совсем!! ! сегодня -33 не айс конечно, но жить можно
Самара -20
Ну Казахстан не обобщайте, мы тоже там, но в разы теплее) -6 сегодня и оооочень тепло, аж до невозможности))))
А у нас а днях Бора
\штормв. ветер\ была-ппц! остановки выворачивало.
крыши летали.. сегодня тихо -8..
У нас холодно) -25
У нас -28,холодно...
Юлия Петрова
Ярославль
ААААА, зима с ума сошла! Тверь- -25 днем! Ночью -30-35, говорят еще холодней будет!!
у нас в Горячем ключе - 11 -12 для нас холодновато