Прочие дела домашние

просто ненавижу эту зиму!!!!лето хочу!!!!+35 хочу!!!!вы как-не против???

Хочу лето. дачу. много цветов. по утрам плавать. а вечером у мангала с вином и запеченой курицей и рядом... муж...
Ксения Богданова
Лучший ответ
Мирошниченко Дарья тож так хочуууууууууууууууууууууууу!!!!
и смог, пожары, смерти.?..
А как же Новый год....
Анютка Лупан
Мирошниченко Дарья ну его в .опу...))))))))))новый год энтот....
Да! Да! Да! Я хочу! Я умираю от холода-у меня аллергия на него, ужас просто. Превращаюсь в сосульку. Верните мою жару +35.
я тоже ненавижу зиму! холод собачий.... одежды 10 кг.... машина греется долго.... и вообще ХОЛОДНО для моих сосудов - это жесть... .
очень серьёзно подумываю уехать на ПМЖ в тёплую страну... .

а как в России живут не знаю.)) ) у нас сегодня +16. а мне блин ХОЛОДНО!!!!)))))
не хочу жару, я в холоде лучше сохраняюсь
А баба-Яга против !!!)))
Аня Федоренко Чегой-то?))
Не люблю межсезонье.. . А зима - это лыжи, а лыжи - это хорошо!
Не, я люблю зиму, снежок... ) А +35 меня летом достало!!)
Элиза Вета
А я за зиму. Только не -40, а градусов -5-10, с пушистым снежком. А летом в +35 ходишь мокрая, в транспорте к тебе всякие потные личности жмутся, волосы быстро пачкаются, косметика течет, пыльный ветер, голову печет.... бррррр.
Я против! Я лето то люблю, но не такое жаркое как было в этом году, у меня низкое давление и мне было очень тяжело, а вот какая сейчас зима, мне нравится, красивая, пушистая, снежная... Питер.
Хочу - 35!
* Настюша *
Лето конечно хочется, но не +35. А сейчас - жесть тоже, всё холоднее и холоднее. ((((
очень даже ЗА!!))
Дарья Михеенко
Я За ЛеТо +35!!!
а у нас Черное море и пожаров и смогов нет
и +20, только ветер неприятный
но все равно хочется лета!!!
против, я ещё ёлочку не нарядила и новый год не отпраздновала.)))))))
Юлия Иванова
а у нас зима еще и не начиналась
*A
*= Angelic Ice=* -( V )
Я то не против, только как в такую погоду шубку носить?
хотеть не вредно!!!!
Заааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
а если провести всероссийский референдум, а потом результаты оформить указом Президента, - вдруг да получится отменить зиму; хотя бы в отдельно взятой стране.
неет давайте 25 хотябы
обожаю зиму