Прочие дела домашние

Вам надоело лето?))) Хотите, чтобы наступила осень?))Или сразу- зима с Новым годом?)))

Тамара Момот
я ещё не хочу зиму!!) ) хочу долго долго лето... потом долго долго осень.. а потом сразу весну!!!))))))))))))))))))
Оксана Медведева
Лучший ответ
Неееетт!!!! Я с ужасом считаю последние денечки.. .
Как представлю, что надо будет натягивать на себя колготки, сапоги и ..о ужас! шапки.. . дурно становится.. . (((((((((
Алёна Романова
Нет, мне лето никогда не надоедает, не смотря на жару)))
Я так хочу, чтобы лето не кончалось;
Я так хочу, чтоб за мной оно умчалось.. .
(Из репертуара А. Б. Пугачевой).
Анюта Рядова
Не перевариваю... ни Зиму, ни Осень... И праздники связанные с этими временами года... "обязаловка"...для меня... Пожалуй?.. День рождение Сына, Брата и Сестры составляют исключение... Они вот родились... Кто Зимой.. Кто... Осенью... Ждешь этого лета... Ждешь... И вот ..почти кончилось!.. Снова буду ждать Лета... с морем... Солнцем... Цветами... Грозами... Запахом загорелой кожи... Выгоревшим чубом Сына... Начинаю ждать... Уже..
надоело
я вообще не люблю лето в городе
ни работать ни учиться невозможно
да хочу осень и зиму
Осень хочу. Лето никогда особо не любила
Лето не надоело, потому что лето мое любимое время года. Хочу, чтобы всегда было лето, и не надо мне ни снега, ни Нового года))))
Елена Аксёнова
Всему свое время
Olga-Alex Wenig
Лето не может надоесть.
Нет, я больше люблю лето: ) Зима мне не нравится, жалко, что и День рождения зимой (((