я сёдни 3 часа по сугробам в лесу рассекала. .
красотииииииища!. .
неТ, не хочу я лето!
Прочие дела домашние
Лето ХОЧУ,коротенькие платьица,загар,шашлычоГ на природе....и доче 1,5года)))....А вам зима еще не надоела?
Катёна*** <3...
КрасотиЩа,тоКа ХОЛОДИЩА))))...будешь летом в лесу за земляникой рассекать)
Наталья Косцова
по сугробам -прикольно...тряханешь елочку- снег башка попадет))) хочу в лес, где снега много! вам повезло... у нас грязь и холодно...
Еще и как надоела.
Нет, мне зима нравится, так красиво, еще месяц молодой сегодня, все как в фильме: вечера на хуторе близ Диканьки)))))))))))
Неа, я люблю зиму, люблю снег, мороз.... красота... .
Жара летом заколебала, при ней и делать ничего не хочется.
Нет еще. Лыжи по выходным, коньки, прогулки в заснеженном лесу, "купание" в сугробе после хорошей баньки.... ну и шубка норковая в альтернативу коротеньким платьицам.
Я тоже соскучилась по всему этому, ну где? где эти ветренные сарафанчики?))))) где солнце? когда я увижу голые коленки?))))))))))
И я хочу лета. А ещё хочу поскорей Испанию, море, и сыну будет 1,4 и мы туда улетим
Катёна*** <3...
Млин....ячЁт боюсь с таким мелким дитем за ганицу....но тоЖ охото)
Неа, она у нас только началась)) ) Все осень дождливая стояла. А сейчас красотень!

не терплю лето просто не очень хорошо чувствую себя когда ужасная жара (а у нас именно такое лето) Я люблю зиму.. тем более что настоящая зима у нас только со вчерашнего дня.
А у нас зимы в этом году и не было... плюс да плюс... и дождъ. Достали))!
я тоже снег люблю, пушистый, падает кружится)))).. только где он-снег? грязища и холодища на улице
пока нет.... дай мну насладица моей шубкой, как тока шуба тоже настаписдит, сразу лето захочу.... а ваще я люблю лето.... сиськи свои выставлю так все мужики мои
не успе начаться она меня ужо бесила
Не так зима. как - 40 надоели....
На бали или в потаю едьте там сейчас ХАРА.
Вот вам и лето.
надоела.
У меня и зимой шашлычек идет на УРА! )) Любая пора года со своими прелестями!
ну как вам сказать.... каждое время года хорошо по-своему
Нет, я люблю, а вот лето в последние 2 года. Не радует вообще, эта духота и жара под 40, нееееее