Прочие дела домашние

мамы, чем вы кормите ребенка в интервале между завтраком и обедом? 1,5года. ВН

7 утра-каша
11--?
обед в 15
в 19-20ужин каша и фрукт или картоф пюре и котлета на пару
знаете, я пока в сад не отдала, кормила в 8 утра, в 13-00, в 17-00 и потом часиков в 20-00
утром кашу давала, или рис, или гречку
в обед суп
вечером тоже или кашу, можно пюре с котлеткой, сосиски) (не удивляйтесь. мой парень любит покушать)
вечером перед сном всегда ели йогурт с чем нибудь

а так в промежутках всегда яблоки, бананы. морковка, булочки, сухарики, сушки, печень, сок
Ольга Архангельская
Лучший ответ
Маргарита Дурнева Мы тоже кушаем любим
банан
Наталья Ким
Маргарита Дурнева Целый не скушает. помусолит и бросит
в 7 утра никакой каши) я сплю.. стакан молока)
Вайнона Райдер
Маргарита Дурнева Такой вариант не прокатит. Будет чавкать на ухо и плакать
Моя до 10 спала. сразу спросони у нее аппетита не было. завтракали в 11,00 ела кашу или творожог
вообще перекусы состояли из бананов и печенюшек
Маргарита Дурнева Творожок 100гр наедается,??
у нас в 8 бананы, булочки, чай кефир или йогурт (что то одно). в 11 кашу даю.
Завтрак в 7, обед в 12, полдник в 16, ужин в 19.30-20. В промежутках только фрукты. В полтора года на ночь было грудное молоко
Ничем, с 10 до 12.30 гуляем, приходим и обедаем. Дочке 1г9м. Завтрак у нас в 7.30 или в 8 (как встанет)
Ого, интервальчики. Я каждые 4 часа кормлю.
Оля ***
Маргарита Дурнева Так посчитай на пальцах сколько временной перерыв я тут описала
У нас обед около часа. А в 4-5 полдник. На полдник фрукт какой нибудь или молочное - йогурт, творог и пр.
Мясом и колой
У нас завтрак в 8, а обед в 12-13, когда как.
Могут печеньки погрызть, или фрукты.. или ничего..
если вы в 7 утра кормите завтраком, то обед должен быть не в 15.00, а в 12.00! в 10 можно дать фрукт либо йогурт.