Прочие дела домашние

Еле дождалась обеда, тяжко, но надо похудеть.. . Ем 2 раза, завтрак и обед, + в 4 часа если совсем тяжко либо пол банана

либо стакан ряженки или кефира, и все, после четырех ни-ни ну и естественно без перекусов между завтраком и обедом, только чай без сахара или немного кофе с молоком без сахара. Вот сейчас поела и теперь до завтра, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.. . За что нам женщинам все эти мороки а? В общей сложности я сегодня наела на 800 кк.
Вера Гуртовая
мне кажется что так вы только себя мучаете, и в итоге сорветесь. Лучше есть чаще, но низкокалорийные продукты. Составьте для себя список таких вещей. тогда вам будет легче. Есть вы можете и в 7 вечера, если ложитесь в 12 часов. Например, если хочется кушать, ешьте яблоко, морковку. Если хочется сладкого, можно апельсин. Я часто кушаю вечером с молодым человеком часов в 7.30, когда он приходит с работы. Но он ест по полной программе, а я делаю брокколи или овощной салат
Галина Изюмова
Лучший ответ
а свёклу и яблоко можно
и чернослив

и соки
они дают энергию и силу
Вера Галкина
Овощи и фрукты ешь сколько хочешь, а не пол банана)))
Ан
Анна
ЧТобы похудеть надо есть раз 6 но по чуть чуть Как только организм заподозрит что его лишают еды он кидается все откладывать про запас
Если есть очень хоцца, можно огурчик пожевать или морковку :)
Татьяна Зюкова
Вы так себя в гроб загоните. Я сама так "худела" в 19 лет. Волосы выпали, цикла год не было, сердце болело. Ешьте 5-6 раз в день, маленькими порциями, последний раз за 3 часа до сна, тут правильно советуют белковый коктейль. И не опускайтесь ниже 1200 калорий- последствия будут ужасны!
купите белковый коктейль
Эти 800 ккал нужно растянуть на 4-5 приемов пищи, а не на 2! Чем больше голодные паузы, тем больше замедляется обмен веществ, жир перестает расщепляться на воду, а, наоборот, начинает откладываться. Пауза между приемами пищи должна быть не больше 4-х часов! Если ложитесь в 11 вечера, поешьте в 9, чтобы обмен веществ запустить на ночь, это лучшее время для похудания. Съешьте сегодня вечером вареной грудки с макарошками тоже вареными без масла и огурцом грамм по 50 на 100 ккал - и вы завтра в хорошем минусе на весах будете. И пить надо 30 мл воды на кило веса. 80 кило весите - 8 бокалов выпивайте.
почитайте книгу Маргариты Королевой Похудеть навсегда. .
питаться надо часто и понемногу.. и бананы нафиг выкиньте. .
я все про похудение знаю.. сама постоянно худею)))
Yliana Kazakova
Потом как я сорветесь и будете объедаться
Лиза Маковская
Как же я вам завидую! Для меня сбросить- фигня, а вот набрать немного- проблема.
Ну поздравляю... Вы не худеете, а убиваете нафиг весь метаболизм.
Все ваши кг вернутся втройне, прихватив с собой гастрит как минимум
Laima Paulaviciene
Можно и ещё что нибудь добавить до 1200 ккал. Есть 2 раза в день это мало, вес будет хуже уходить, лучше если 5 раз в день.
Дуська Инглис
При такой диете, конечно похудеете, если не сорветесь. На сколько вас еще хватит? Сходите лучше к диетологу.
С*
Светлана ******
Блин вот зачем напоминать людям про их 5 точку.... блииин надо и мне такой режим ...
С таким расписанием-не выдержте и недели.
Ужинать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, но за 3 часа до сна.
Можно нежирным мясом или творогом или кефиром.