Прочие дела домашние

Я провела 1,5года рядом с недостойным жадным гадким человеком. Расцениваю это как потерю.А что Вы ТЕРЯЛИ И С КЕМ?

А вы не смотрите на это, как на потерю, смотрите как на учение, я имею ввиду-на ошибках учатся. Я с некчемным человеком прожила 3 года и я очень рада что нашла сил с ним расстаться.
РМ
Раууузаличка Мутыгуллина
792
Лучший ответ
ничего.
если уж я решу провести 1,5года рядом с недостойным жадным гадким человеком, значит, я так хочу и ничего не потеряю, если исполню свое желание.
а насильно сейчас замуж не выдают.
а чего аж полтора года... вам что... туго доходит что ли... а может ненастолько он плохой... а это просто эммоции... ну если речь обо мне то грязью никого несобираюсь поливать... неудобно как то.
девственность потеряла.... с Игорьком....:) )
ну и колеса от автомобиля при разводе с мужем то
а вы напротив, рассматривайте как приобретение, причём самое ценное в жизни - опыт.)))
Ida Rutsman
Ida Rutsman
39 861
Я себя уважаю, поэтому моя жена - это самое прекрасное создание на свете.
Почему как потерю? Воспринимайте это как награду за мучения! Он вам освободил путь для счастья! ! и избавил от себя! ! Это же только к лучшему!)))
Надеюсь, потерю полутора лет, а не этого человечишки? Вы молодец! главное умение вовремя остановиться, оценить обстановку и выбросить все ненужное и обременяющее из своей жизни!
всегда были со всеми как положит моменты, так и отриц, все со временем забывается...
Роза Каспарян
Роза Каспарян
2 944
я год с таким ублюдком прожила. потеряла год. хорошо что ума хватило свинтить.
Иланка
Иланка
2 598
а я расцениваю как опыт :)
но если опыта не прибавилось, то - беда...

Похожие вопросы