Прочие дела домашние

Кормлю кису хорошо,но она всегда сидит рядом и смотрит жадными глазами когда я ем даже овощи и фрукты.У вас так же?

Ольга Бичурина
Да! У нас кошки завтракают, обедают и ужинают с каждым из хозяев, потом ещё приходят на чаепития - клянчить сыр, да и на готовку тоже прибегаю - очень любят сырую картошку. Съедают всё, что ни дашь, клянчат постоянно, как будто голодные.. . Я думаю, что у нас кошки просто компанейские, нравится им быть там, где хозяева, а если с ними поговорят, то это здорово, а если ещё в чашку чего-то положат - это вообще кайф!
Айгуль Айгуль
Лучший ответ
У меня киса ест всё подряд, как человек и не выпрашивает еду, поест и спит, потом скачет)))))))))))))
а наш котяра пофигист на еду. никогда не просит. ну бывает посмотрит. если ничего не дашь, то через пару минут уйдет. а если дашь, то понюхает и не будет есть. он привык утром и вечером есть из миски. кусочничать не стремится
У меня хуже. Сначала смотрит, не поделюсь - отбирает. Особенно мороженое МОЖЕТ БЫТЬ...)))
она уже в этот момент ласки хочет. возьмите на руки и погладьте.
никогда не нажрётся....)))))
Любовь Чечина
когда я режу говядину - сидит (перепадает, конечно много чего))) ) до окончания процесса (пока не положу в кастрюлю, залью водой и поставлю на огонь).
Юлия Фомкина
у меня тоже самое, даже как то стыдно перед ней, еще у меня щенок так он яблочки с удовольствием грызет
точно так! Иногда сне кажеться, что они никогда не накушаються вдоволь!)