Прочие дела домашние

А есть овощи или фрукты, которые Вы не едите совсем????)))

Fatima Zahra
Всеядна-Я))
Елена Яхневич
Лучший ответ
Ненавижу лайм.
Kistaman Gasanbekova
Таких нет) Я ем все овощи и фрукты))
Цитрусовые почти никакие. Ну мандаринчик 1, ну дольку лимона в чай. Апельсины вообще никак, ни в свежем, ни в соках, ни в тортах, ни в виде мармелада, ни в салатах, ни в маринадах, ни в вареньях.
Оливки и маслины.
Я вообще к фруктам равнодушна.
Elia S
горох не ем ни в каком виде)
и бананы не люблю
Свёклу в сыром виде не ем, только в борще и в селёдке под шубой.
Фрукты все люблю.
Valeria Gutu
баклажаны не ем .
ем всё, что растёт на территории России. Экзотические плоды, типа Дуриана даже пробовать не буду. Манго пробовала, не пошло-как елка
Брюкву не ем - банально купить негде. Ну и волчьи ягоды, наверное.. . а так все растительное очень уважаю)
У нас в ходу лишь малая часть, многие мы и в глаза не видели...
Сладкий перец (любого цвета) - у меня непереносимость (каких-то ферментов не хватает) . А его, как назло, куда только ни добавляют.. . :)
**
***gulfat ***
яблоки я не ем, плохо мне после них кислотность повышается
а овощи все ем)
конечно есть: фейхуа например
Олеся Савицкая
картошка.
Редис: ((
Всеядна я, просто что-то больше люблю, что-о меньше!
Хурма.... ну не люблю я её....не люблю ((
Батат не едим, например... )
Ну и всякие экзотические фрукты, которых у нас нет, по этому и не едим)
Есть, но мне проще перечислить то, что мне можно - гипоаллергенная диета :((( Поэтому, почти все фрукты и овощи для меня пока табу. Хотя люблю практически всё. Манго - тоже не понимаю его вкус, по мне так - хвоя, реально...
люблю овощи и фрукты!
Вообще не ем дыню и ананас. Терпеть их не могу, даже на запах не переношу.