Прочие дела домашние

Bы когда смотрите в глаза...

в какой глаз смотрите: в правый больше или больше в левый?))))
Усюк Таня
раньше не помню, а сейчас у меня есть товарищ по работе один, у него один глаз косит, так я так привыкла смотреть в левый смотреть, что уже всем смотрю в левый)))
Хома
Лучший ответ
не знаю, не задумывалась, наверно в правый
Дарья Королёва
В правый получается ...)))
Гледис Сид
Могу одновременно. Собеседника обычно сильно бесит!! ! Взгляд получается "сквозь мозг".
C R I S T I N E L A
в левый))))
в левый вроде бы (для меня в правый, но у человека левый)
я смотрю в глаза не для того чтоб считать в какой больше смотрю, а чтоб прочитать по ним его настроение, расположение ко мне и то что он хочет мне сказать без слов!
Чаще между глаз)
Сразу в оба.
Но чаще стараюсь делать, как завещал дидусь-НКВДешник.
нормально, под пивко пойдёт
Yulenka Kusaeva
Никогда об этом не думала смотря человеку в глаза
Юля Антонович
Я правша, потому смотрю в левый
Ира Гребинь
сначала в левый))))
Aynagul Uralova
А куда Вы собрались? Налево, или дома остаётесь? Туда и смотрите.
сначала в один, потом в другой, в оба не получаеться
сначала на тот что ближе ко мне)
Смотрю в переносицу. Так видно оба глаза, и мои глаза не бегают, как у провинившейся.
не знаю почему сночала в правый после в оба!!
в левый. но чтобы не испытывать воздействия иногда между глаз смотрю. помогает при общении с сильными по энегетике людьми.