Прочие дела домашние
Ем тертые редьку с морковкой с майонезом а только что поевший ребенок 11 мес смотрит голодными глазами ну не давать же?
разве только сок....
Морковный сок ребёнку сделайте)))
Ребёнок может и на папу, попивающего пивко, смотреть голодными глазами.. . У ребёнка - своя пища. Вкус взрослых продуктов он пока не знает, поэтому ему и завидовать вам нет причин.
не давайте ))))) Жалко бедняжку, но майонез вреден.
а если цианида попросит? сжалишься и дашь?
На кончике ложки. Дать!
Ольга Глазова
ты тупа как никто))))))) цанистого калия дай ...он же просит)))))
Никогда не ешьте перед детьми и животными!!!
Вы ему просто морковку потрите и дайте, можно с чуть сметанкой.
Спрячьтесь в ванной и там доешьте.
Не стОит. Живот заболит у детя)!
В 11 месяцев можно уже давать, только мелко протертые, либо соки.. .
Редька-вообще отличный фитонцид, микробов убивает, очень хорошо от простуды.. Но мы предпочитаем зеленую редьку, маргеланскую-она послаще.
Можно, думаю понемногу давать.
если вы ели морскую капусту запивая рыбьим жиром - он бы все равно смотрел голодными глазами ...
Он наверное не очень понимает что это такое, просто видит что-то яркое что едят с аппетитом, вот и хочется тоже.
а вы дайте прям чуть-чуть, может ему не понравится и перестанет просить.
Ольга Глазова
блондинка....дай ему не только майонез, а влей пепсиколу и кетчуп))))))))) все равно у такой мамаши он не жилец
не давать, дайте ему тертую морковку с яблоком
дайте морковку погрызть...
Думаю капельку на зубок можно-малышу вряд ли понравится и смотреть перестанет.
Дети в этом возрасте хотят попробовать что-то новое. Дайте ему чуть-чуть попробовать
что вы, что вы не давайте, так животик вздует!