Прочие дела домашние
Как объяснить мужу,что есть на ночь плохо? А то он такими голодными глазами смотрит как я бутер жую)))))
своим 126килограммовым примером))))))))))))))))
Айсулу Абдрашова
сладкий размер любимый вес)
Елена В.
Добра, Танюшик)))) Видать вес недостаточный, не понимает на примерах)))))
Как объяснить? Ну, доходчивее всего - на собственном примере! :)
спрятаться от него с бутербродом, чтобы он не видел Вас с ним в руках, и слюни не пускал!!;)))
Повесить зеркало в холодльник.. . Представляешь, открывает он дверцу холодильника, а из холодильника на него мужчина смотрит голодными глазами.. .
А может пусть кушает, жалко же, не чужой ведь...
Кто сказал что плохо, тот пусть и не ест !)))) Он то наверняка этого не говорил))
Вредно есть и ложиться, это способствует образованию камней в желчном пузыре.
дак ему низя нужно держать форму защитник и добытчик семьи всегда должен быть в форме
да ты и сама то не забывай, что ЖРАТЬ на ночь плохо.
Дай ему выпить, он и успокоится. А бутерброд с икрой вообще ему не показывай!
:))))
так дразнить зачем?? ? можно покушунькать фрукты.
Правильно, не давай, сама ешь. Вдруг похудеешь, он же любить и перестанет.
на ночь есть плохо, лучше за час, не меньше.. .
желудок сохранить хочет?)
В начале, надо прожевать, а потом, попробовать всё таки убедить его в том, что он его не заслужил. А-то есть, дожёвывая остатки, спросить не внятно: когда мы с тобой в последний раз, занимались сексом. После чего, я думаю что он развернётся, и направится смотреть футбол.
провокаторша!!!!))))
ой да им фигу обьяснишь, они такие голодные всегда, ты просто сама не дразни то, все таки он же не каменный. Сама ешь а ему не даешь, интересно!