Прочие дела домашние
Как объяснить мужу? Сидим смотрим какое-нибудь кино по ТВ. Начинается реклама.
Я обычно просто вырубаю звук. Но он выхватывает пульт и начинаются "прыжки" с одного канала на другой. Просто скачет, нигде не останавливается. Ладно, если мы что то собирались смотреть, но ведь мы смотрим один фильм, зачем скакать по другим каналам? В итоге он забывает про время, реклама давно кончилась, когда все таки он возвращается на фильм, там уже произошли какие то события, и он меня спрашивает "а почему? а что случилось?". Вот на фига щелкать?
Я давно уже привыкла))) ) Пусть себе щелкает.
Та же хрень)) ) Он выхватывает у меня, я у него, он у меня, я у него. Вот так и боремся, пока реклама не закончится... Временно затихаем, следим за просмотром. И так до следующей рекламы)))) )
второй телевизор решит все проблемы
А ни как! Такая же фигня! Я теперь просто пульт из рук не выпускаю!
Купите второй телевизор и не ссорьтесь.
Елена Фризоргер
Хорошо, допустим два телевизора. А дальше что? Сидеть по разным углам?
таж фигня.. ((( бороться бесполезно.
Это неуемная мужская активность, такая психология - обломилось здесь, нужно быстро искать дальше.
Попробуйте поговорить с ним спокойно, без упреков. Если любит - должен понять вас в такой ерунде.
Елена Фризоргер
Ой, говорила и спокойно сначала, потом уже нервничать начала..
а мне повезло) мой на рекламе обычно идёт к холодильнику)))
делаю так же....
Видимо в момент рекламы ему необходимо чем-нибудь заняться... .
Отбирайте пульт....
У нас та же война с мужем. Только я по каналам прыгаю, а он ругается.
Это у них развлечение такое... как дети не могут играть в одну и ту же игру долго, терпения не хватает.. .
У нас в семье у каждого (нас четверо) свой телевизор практически, но мой супруг приходит туда где я смотрю и всегда начинает переключать на канал, который ему хочется смотреть. Я ухожу в другое место.. . и всё заново повторяется.. . А в магазине, когда видит маленькие портативные телики всегда заявляет: "Вот куплю себе лично! ", потом видит мой косой взгляд, и невинно: "Понял, не нужно... "
Кстати у нас пульты все подходят к другим приборам, так он бывает приходит со своим пультом.. . )))
Та же самая картина.. .
Мой может, вообще, другое начать смотреть.
Я у своего спрашиваю: Никак не вылечишься?
Руки до сих пор дрожат, аж пульт скачет по всем каналам?
Кияткина Людмила
Купи второй пульт!!!
Это что! Мой и во время фильма прыгает с канала на канал и смотрит несколько фильмов или передач одновременно. Как становится неинтересно ему, переключает на другой канал. Я могу смотреть с ним только видео! Там некуда переключать!
вот какие же они одинаковые... у моего например еще фишка есть - сижу смотрю тв, он за компом, начинается реклама, я отвлекаюсь а он берет переключает на какой-нить спорт и УХОДИТ!!!! на фиг!!!! это Я смотрю а ты ушел!!!!
Дай ему тапком по тыкве!
видимо, все мужчины одинаковые....))) ) два телевизора - вот залог семейного счастья)))
Значит ему просто не интересен был фильм, было бы хуже если бы он не смотря кино, зашел и переключил канал. У меня тоже привычка на рекламе пульт мучить.
ну вдруг там что-то поинтересней
Это он делает, чтобы принципиально не смотреть рекламу. Я тоже так делаю.
Посылайте его во время рекламы приготовить вам кофе!
Купить себе другой телек. Вот у нас в семье 2 и мы не паримся!!!
У меня та же история, ужасно раздражает.