Прочие дела домашние
Вот сижу смотрю здоровое тв. Там ведущий говорит, что среди худых больше больных, чем среди полных, что правда?
Или он просто себя пытается оправдать, потому что сам не меньше 120 кг весит. Как вообще такого на вид нездорового человека поставили ведущим в передачу о здоровье?
А 21 кабинет? ?
Там тоже дяденька не хилый сидит.
ВИдимо это идет от мнения, что худоба непременно бывает болезненной.
Там тоже дяденька не хилый сидит.
Чего то худым втюхать хотят.
одинаково
не знаю, я когда имела вес за 80 все было в норме, похудела до 60 - пропал цикл (последствия ощущаются спустя три года!) , выпали волосы, началась депрессия страшная ((
Одинаково болеют.
если полнота или худоба от природы.... чего бы людям болеть, а если худоба от диет постоянных, а полнота от обжорства.... болеют одинаково....
Однохренственно-болеют и те и другие
сто пуднях пытаетя оправдать. у толстых проблем всегда было есть и будет больше.
Как всегда истина по середине.
И черезмерная полнота и черезмерная худоба говорят о нездоровье человека. И то и другое, может быть если не причиной, то фактором риска для многих болезней. И то и другое увеличивает нагрузку на организм и снижает иммунитет.
Да ладно вам! Я от лица полных скажу, что моё худое окружение всё по больницам, по больницам, а я вот всего один раз за столько лет на больничном сидела.. . Но тем не менее думаю, что это не правило. Такие разговоры - это вообще дискриминация по весовому признаку.
Согласна - у полных людей больше проблем со здоровьем - им реально тежелее делать даже элементарные вещи (поднять с пола что-нибудь или слега пробежаться за отходящим автобусом)