Прочие дела домашние

Девочки, если мода на худых пройдет, а придет на полных, то мы сразу с диет сойдем или еще по инерции будем продолжать?

Alya Tanerbergenova
Alya Tanerbergenova
24 783
Лучше - золотая середина, а то что излишняя худоба, что лишний вес - не есть здоровье.
Виктория Гирич
Виктория Гирич
53 308
Лучший ответ
Мода тут ни при чем. Подавляющему большинству мужчин НРАВЯТСЯ стройные женщины. И с этим ничего не поделаешь.
А я не гоняюсь за модой, своя голова есть на плечах и своё мнение и вкус
предлагаю уже сейчас обоим сторонам прийти к консенсусу и стать всем одинаковой полноты, так сказать, средней откормленности, боюсь, что только мужчинам скучно станет
щайсе тогда мне придется толстеть, а это для меня будет намного проблематичнее, чем худеть))))
я не соблюдаю диет) ) какая есть, такой и любите
Nana Tavdgiridze
Nana Tavdgiridze
28 229
худые ехидные и злые, жрать всё время хотят, нормальными надо быть, тело должно быть.
Главное быть здоровой. Ни от худых, ни от толстых мир никогда не избавится, как бы сильна не была тяга к моде )))
Даже если и будут все вокруг гнаться за "толстой" модой, всё-равно не хочу. . не-хо-чу! ))) быть не поворотливой хрюшкой, иметь отдышку и думать только о еде ))
Лучше скажите, кто придумал моду на худых?? ? Давайте брать моду в свои руки!! ! Сколько уже погибло от анорексии! Предлагаю моду на здоровье!
Елена Тучина
Елена Тучина
5 143
ээээ.. не сдержался.. влез.. Девченки, мода на худых не пройдет.. уж поверте.. как там в песне-"...чем они прозрачней, говорят, тем больше сексуальней")))
А я всё равно буду за собой следить. Не хочу быть толстой. Жир и здоровье несовместимы.

Похожие вопросы