Прочие дела домашние
А почему худых мужчин называют худоСочный, а полных жиртрест, они же сочней по логике:)))))))
Ты просто не умеешь их готовить, дорогая!))))
Это вурдалацкий термин. А в жырных холестерина больше.
вообще не представляю кто любит жирных мужиков...))) ) они точно сочные.. до противности....)))
Они и не по логике сочней:))) ) Они просто сочные) ) Ну что их называть ЖироноСочные?!! !
А я не так называю..:)) ) Худой -это жилистый ( подразумеваю : спортивный, сильный)
Полный- рыхлый... этим все у меня сказано.. . Хотя встречаются, но редко, полные, но со спортом дружат)))
Согласна, лучше ПолноВесный !!!
Не так. Худых называют "кость да жила - одна сила"....Это женщин называют худосочными, но я таких не видел пока еще, наоборот, попадаются "в самом соку"!
представь себе сочного мужчину... мммммммммм.. .
ну как? он сильно на жиртрест похож?
ну видать худые концентированей) наваристей)
У меня мысли в голове такие пошлые.... что не могу адекватно ответить, уж извини, дорогая!!!
жиртрест - от жира треснет а худосочный... фиг его знает, может худо - от слова плохо (раньше говорили - худой человек - плохой человек, худо - плохо) ну так может худосочный - плохосочный, т. е. совсем не сочный ???
Да к.. . сами и сказали. Худой, не сочный. Жирный - это жирный, и не сочный.
Всё от недоёба.
Это значит, что сок весь уже вышел (просочился наружу).