Прочие дела домашние
Почему худые так ненавидят полных?как же толерантность?
Мне кажется, что у нас ненавидят всех. Читаю иногда на майле статейки, так обсир@ют всё и всех!. Запомнилась вчера дама, которую тошнило от волосков на большом пальце ноги ( педикюр был на фото). У неё что , алопеция? Так других от таких тошнит...В общем я замечаю кто и как одет. А по весу- очень много толстых стало, худые вообще страшные...Но за этим стоят светлые души. Добрее нужно быть!
Мне кажется, что наоборот.
читаю и ...чотаржу ))))))))) Им почему-то пухлые покоя не дают, стока ярлыков и всякого разного. Чего-то всё-таки не хватает в организме, чтобы принимать людей такими, как они есть.
Да полные вообще много кого раздражают.
Завидуют наверное, что они себе в удовольствиях отказывают, а кто-то ест сколько хочет и рад этому. Мне кажется, такой злобой исходят похудевшие, те которые изначально были полными. Я с детства была худой, поэтому чужой вес меня как не интересовал, так и не интересуют.
Елена Шапошникова
Что за ахинея? Я худая с рождения и что-то никому не завидую. Могу жрать что хочу и весить 45 кг. А вот толстые - просто разбалованные люди, и ничего хорошего в этом нет
Каракат Искакова
ну, значит вы просто злая, раз ненавидите полных. Надеюсь вы просто не поняли, что я написала
Кто сказал? Что за глупости) их не ненавидят,просто считают их ленивым и слабыми морально, что,в принципе,в 99% так и есть)
Я полняшка. Не знаю, почему - с возрастом худею.
Не скажу, что прямо ненавижу, но привлекательным я это совсем не нахожу. И если человек не способен контролировать своё потребление еды и жрёт как не в себя - это тоже заслуживает вполне адекватного презрения.
Камила Мырзахан
сдохни от зависти, пока голодаешь

я только однажды ненавидела..когда ко мне в маршрутке тётка толстая подсела и своё бедро на меня положила))тётенька..а тётенька..вы не прикуели?))
Да больно надо их ненавидеть...кроме жалости других чувств ни не вызывают
Камила Мырзахан
Их жалко? Да вам и не снились их гонорары...

Я худой. Никакой выраженной реакции к толстым нет. Раньше я им сочувствовал.

Камила Мырзахан
О, колли. А бордеры не такие красивые, но умнее. У меня тоже раньше была колли, но сука.
нет просто забавно когда они яйца под жиром найти не могут.
У тебя мысли малолетнего ... (сам придумаешь)
С чего вы это взяли? Я худой и оцениваю ожирение исключительно, как зависимость подобную наркомании или алкоголизму, просто избегаю плохой компании и все
Глупости ))
Вы бы меня видели рядом, испугались моей худобе. Я скелет, ростом в 212 см, обтянутый кожей, и к ужасу почти что вообще без жировой прослойки. Она есть конечно, но глазом её почти не видно.
Как говорят : человек "эктоморфного телосложения". Таким родился, такой тип скелета - длинный и очень худой, но я никогда не испытывал чувство неприязни к тучным маленьким людям - к "эндоморфам".
Более того, на уровне подсознания, я скорее сопереживал им, понимая, что от их степени полноты напрямую зависит качество их жизни и продолжительность лет.
Мне всё равно на толстых. Но только не надо "заливать", что не можешь похудеть. Лично знаю одну толстуху, которая в ВК постит мотивации, психологические цитаты, какие книги читать для личностного роста. Но при этом она никак не меняется. Вот это не хорошо.
Не могут быстро двигаться и быстрей устают.
что за бред я худой и у меня много толстых друзей они добрее и я чаще их выбираю для дружбы
худые это те кто недоедает, поэтому они с с жадность и ненавистью смотрят на тех, кто хорошо и много кушает
Я худая. Ну, во-первых я не ненавижу толстых, мне их просто искренне жаль. Во-вторых причин полноты может быть много, к примеру, человек болеет или сидит на гормональных таблетках. А есть люди, которые просто привыкли жрать и ныть о том, что не могут похудеть, и что у них "
кость "широкая". Вот к таким людям ничего кроме презрения я не испытываю и нет, это не злоба и не личная неприязнь.
Виктория Миронюк
Фото в студию. Худая корова ещё не газель!
худые завидуют им понеже полные приняли себя какие они есть ,а они нет
и мне кажется всем все равно
хрю хрю
Глупый вопрос, напиши еще про национальность и про ЛГБТ, люди все разные