Прочие дела домашние
Сегодня услыхала такое высказывание "Люди ненавидят полных людей" ...это соответствует действительности?
Лично у меня нет негатива к полным...а у вас?
Смотря полных чего)) ) Если злости, подлости и недоверия, то не думаю, что кто-нибудь испытает тёплые чувства к такому "наполнителю"))) А если человек полон радости, доброты и любви, то и мир к нему относится с теми же чувствами! А если серьёзно, то не важно какой комплекции человек, главное "наполнитель"!!!

я в юности была можно сказать худая. но не та анорексичка про которых все пишут. задница была оформленная и фигура не просто 2 культяпки и голова. НО вы не поверите. такие добродушные как все пишут полные. проходу мне не давали. чтоб не попрекнуть моим весом. Я только и слышала. ой. какая ты худая. какая ты не такая. . были и другие высказывания. Но почему -то именно безобразные внешне люди такое говорили. Причём потом я видела. как они сами садились на диету и до тех пор. что с них штаны не падали. Мне на полных. толстых, худых всегда было посрать. я смотрю на то. как относятся лично ко мне. и всё.
у меня тоже нет...
Это, явно, кто то тощий сказал. Мне пофиг, лишь бы человек хороший был.
А полным по-фигу, что их ненавидят..., едят что хотят, им до фонаря худые... вообщем спокойно живут, пока "люди" уснуть не могут от ненависти, прям всё из рук валится от ненависти...
ЛЮДИ тем и отличаются от особей человекообразного вида, что они- ГУМАННЫ, РАЗУМНЫ И АДЕКВАТНЫ . Мне лично - разницы нет, был бы человек - ЧЕЛОВЕКОМ .
вот уж первый раз такое слышу! я полная и что? я очень общительный и веселый человек, у меня полно друзей и знакомых, относятся все очень дружелюбно и на работе тоже, вот уж за свои 40 лет такое слышу первый раз!
Ерунда это. :)
Если бы я была полная, я бы сама себя ненавидела, это точно. И с полным мужчиной встречаться бы не стала. А до остальных - мне все равно каких они размеров.
Есть и такие, кто ненавидит. Но, я думаю, таких не много. Большинству пофиг, лишь бы человек хороший был.
Что за бред! Какая разница полный человек или худой? Самое главное чтобы хороший был!)))
Ерундистика все это.
Я тоже ненавижу полных людей, потому что полнота-это в первую очередь, не уважение к себе и своему телу. Во вторых-это отсутствие силы воли.. . А еще тошнее тошного, когда полные люди начинают жаловаться на здоровье и личную жизнь.. . Не перестаю удивляться =)
Dilfuza Suvonovna
бог вам судья, но вы бы иногда подумали что есть полные люди не от того что обжираются, а от того что больны, кто то диабетик, у кого нарушен гормональный фон, и худые есть такие нудные и целыми днями ноют про здоровья и про личную жизнь и ни когда не надо осуждать, вы не знаете что может случиться завтра с Вами! и ответа не надо! мне все с вамит ясно!
Вы сами подумайте! А еще наверное больных и беспомощных стариков? Бред. Подальше от таких людей! При чем здесь полнота или худоба? У меня тоже нет негатива к полным. Я нормальный человек.
К полным нет, к худым есть, или больная или жрать не чего.
странно, по-моему тот кто это сказал ненавидит всех людей. Полный или худой - лишь бы человек был хороший
думаю, что где-то в подсознание это есть, а иначе почему полным людям тяжелее устроиться на работу, тяжелее устроить взаимоотношения с окружающими?
Dilfuza Suvonovna
какая глупось, всегда была полной и от отсутствия работы не страдала, и взаимоотношений тоже, у меня знакомых и друзей полно, я очень общительный человек и веселый, и поклонников тоже хватает, вы такую чушь написали!
Madina Madina
ну вообще-то это не я сказала, так говорят наши светилы науки. Ничего против полных не имею, сама не худышка...
Комплекс неполноценности у всех полных, поэтому и весь негатив, который они имеют полностью на их совести. Если человек солнечный и всегда с полной отдачей к людям, даже в голову не придёт говорить о его фигуре и наоборот если вечно не доволен, только и разговору, что не в духе и видно опять на диете и ТД и ТП. Я за полных они сами себя не любят, кто то же должен их любить.
Dilfuza Suvonovna
а кто вам сказал что они себя не любят?
Это придумали анарексичные дуры которые им завидуют, вот и все. Личто по мне это бред.