Прочие дела домашние

А ваш муж на кого больше похож? Соответствует действительности?

Это мой муж в детстве, Никого не напоминает?
Елизавета Лантер
Лучший ответ
Лилия Куропаткина Такого как Путин - полного сил?
Такого как Путин, чтобы любил!
~ Дашута ~ Напоминает главного гипнотизёра страны...
Абсолютно.
Ольга Блинова
Ни на кого. Может я тормоз, но я юмора тоже в этой картинке не догоняю. Доча ставила, я еще тогда не поняла :-)
Женечка Бабак
ни на кого, на себя))
Алла Син
Ни на кого из этих уродов.
Баян Жакенова
На русского или лытыша.
чисто первый я
Альфия Жмаева
мой что-то среднее между украинцем и белорусом:)). . впрочем так и есть. . корни с Беларуси, а фамилия украинская:)
Диана Кравцова
Таджик он у меня. На фото не похож.
~ Дашута ~
что-то между 1 и 2. в принципе так и есть.
мой на поляка похож
мой на батю своего похож
Бывший муж по вашей картинке ближе к Эстонец или Украинец. У него дальние родственники в Эстонии.
Нынешний МЧ ближе к Белорус и Латыш. У него действительно корни из Белоруссии.
Лицо русского на вашей картинке просто ужас...
Алина Маишева
на белоруса. он говорит, что русский, хотя отец его из брянска, а это на границе с белорусией.
По Мечтаю
сам на себя похож
на эстонца больше похож, хотя временами смотрю и думаю, что если бы он уехал бы в Америку, его сочли бы за своего, а на самом деле мать русская, а отец из семьи бежавших в революцию из Белоруссии дворян (хрен поймешь, что и как)))))))) а уже тогда Белоруссия относилась к Российской империи
Елена .
Видимо с советских времён успели перемушаться сильно)) ) мой нина кого не смахивает))
на первого))) ) соответствует