Прочие дела домашние
Насколько ваше мнение о себе соответствует действительности?
Конечно, трудно оценить себя объективно... Есть люди с завышенной самооценкой. Есть неуверенные в себе. Развратницы и развратники считают себя порядочными, глупые мнят себя умниками, жадные всем твердят о своей щедрости, грубияны претендуют на звание интеллигентного человека))) И наоборот, красивые обрастают комплексами по поводу своей внешности, добрые считают себя слабыми, сильные сомневаются в своей силе... А уж в виртуале вообще полная неразбериха. И фото чужие и жизнь придуманная... Насколько вы реальны? Действительно ли вы тот, кем себя считаете? Отличается ли ваше самомнение от мнения окружающих о вас?
знаю точно вероятно почти все свои и недостатки и добродетели.... но обычно у меня была занижена самооценка.. . считала себя не жадной, но оказывается и это стало проявляться.... и разве я могу себя адекватно оценить.... с одними я одна и многие меня осуждают, в основном те кто не близко меня знает, а кто близко, то любят.... и с годами я стала не мудрее, а глупее, я и сама об этом знаю.. но в этом же не хочется здесь прилюдно обобщаться об этом.... хотя прочитав ответы (побольше) и вопросы человека уже можно создать о нём какое-то мнение....
откуда ж мне знать, что обо мне думают окружающие? Они же правду не скажут, а если скажут, то у каждого СВОЯ правда!
Я очень уверена в себе, думаю, что это соответствует действительности...
Ой, ну я вообще гораздо лучше.. просто скромная и думаю о себе скромно))))))))))))))
да я здесь сама честность.. ведь я и по жизни.. . с завышенной самооценкой, неуверенные в себе.
Развратницы и развратники считают себя порядочными, глупые мнят себя умниками, жадные всем твердят о своей щедрости, грубияны претендуют на звание интеллигентного человека)) )
И наоборот, красивые обрастают комплексами по поводу своей внешности, добрые считают себя слабыми, сильные сомневаются в своей силе.. .
На все 100%
Практически на 100% здесь честна.. .
Мое мнение о себе конечно же. несколько отличается от того, что обо мне думают окружающие.
но в общем и целом я довольна прямая и честная. от этого-то и все мои беды.)
Конечно на все 100!!!
реальна на все 100